ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания «1С: ВДГБ» отвечает на вопросы своих клиентов в режиме реального времени

Компания «1С: ВДГБ» отвечает на вопросы своих клиентов в режиме реального времени

10.09.2014 10:58:37

_________________big
Темы виртуальных семинаров были выбраны не случайно. Все вопросы, которые наши клиенты задают разработчикам и консультантам, мы анализируем и систематизируем. В результате были выявлены несколько тем, которые необходимо обсудить в ближайшее время. 26 августа прошел вебинар на тему: «Учет рабочего времени и контроль исполнительской дисциплины в «1С:Документооборот», а 2 сентября спикер ответил на вопрос: «Как построить процесс согласования платежей в «1С:Документооборот».

Лектор вебинаров Вячеслав Бутырин - ведущий консультант компании «АРТ саТерра», отметил: «Особенно активны были слушатели 26 августа. На вебинаре был показан и рассказан новый механизм контроля исполнительской дисциплины. В процессе вебинара никто не отключился, все дослушали до конца».

В регламенте вебинара предусмотрена возможность получить информацию индивидуально. Все участники задавали вопросы и в режиме реального времени спикер на них отвечал. Особенно участников августовского виртуального семинара интересовали возможности функций «Контроль» и «Степень исполнения». Эти опции встроены в программу и позволяют планировать и оценивать «рентабельность» вложения трудовых ресурсов и времени, а так же повысить уровень дисциплины. Далее комментарий специалиста.

Вячеслав Бутырин: «Степень исполнения» используется как дополнительная аналитика для анализа выполнения задач. Можно настроить группировку данных в отчетах по этому реквизиту.

Функция «Контроля» доступна только тем пользователям, которым назначены соответствующие роли по контролю данных систем».

Следующие темы для вебинаров и время их проведения обсуждаются. Пожелания клиентов учитываются. Свою тему Вы также можете предложить по e-mail: www@vdgb.ru

1С:ВДГБ
1С:ВДГБ Компания «1С:ВДГБ» более 18 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основным направлением нашей работы является автоматизация учета и управления на базе программ 1С с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора. Для максимально полного удовлетворения потребностей наших клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг: поставку, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, дистрибуцию лучших программ других производителей; комплексную автоматизацию предприятий на платформе 1С; комплексное сопровождение и обслуживание пользователей и систем 1С; обучение специалистов и пользователей на сертифицированных учебных курсах 1С в Учебном Центре; построение, развитие и поддержку IT-инфраструктуры Заказчика с учетом специфики бизнеса. Система управления качеством компании сертифицирована по ISO 9001:2000. Фирма имеет статус официального партнёра фирмы «1С» — «1С:Франчайзи», «1С:Авторизованный учебный центр», «Сервис–партнёр фирмы 1С», «1С:Авторизованный центр сертификации» и статус «1С:ЦКП — центр компетенции по производству». Проекты: Группа компаний «Чайный мир», Холдинг Brocard, Холдинг «Данон-Юнимилк», «Карачаровский механический завод», Министерство финансов Республики Дагестан, Группа «Гидравлические машины и системы», Группа «Стройтрансгаз», ОАО «121 Авиаремонтный завод», НПП «Квант», «Российский Фонд Федерального имущества», Агрохолдинг «Родное поле», «СГ-Транс», «Miele-СНГ», «Плитпром», «Протек», и многие другие. Москва, проезд Серебрякова д. 14 стр. 16 БЦ Сильвер Стоун +7 (495) 223-32-11 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Финансовые услуги
Диплом ACCA по МСФО на русском языке (ДипИФР (Рус) обучение по рабочим дням)
Слушателям предлагается 12 очных занятий, объединенных в 2 модуля длительностью 40 и 56 ак. часов. Обучение проходит по пятницам, что дает возможность присоединиться к группе специалистам из близлежащих к Москве регионов. Программа предназначена для слушателей, начинающих изучать МСФО с нуля и предусматривает полное изучение теоретических основ и решение практических задач на занятиях. 05.01.2014 16:59:08

Маркетинговые исследования