ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесGIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition

11.09.2014 13:37:18

R9285_big
Эта видеокарта с графическим ядром R9 285, (1792 GCN), 2 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и шиной 256 бит, что позволит игроку испытать все прелести графики высочайшего качества. Модель оснащена системой охлаждения GIGABYTE WINDFORCE 2X с двумя 100 мм наклоненными вентиляторами и медными тепловыми трубками, гарантирующей максимальную производительность при мощном потоке воздуха и бесшумном режиме работы видеокарты.

Система охлаждения WINDFORCE 2X, прохлада плюс тишина!

Видеокарта GV-R9285WF2OC-2GD, оснащенная системой охлаждения WINDFORCE 2X с ребрами, расположенными под определенным углом, с двумя вентиляторами и двумя медными трубками, создает мощный механизм охлаждения, а благодаря тихой работе, исключает посторонние отвлекающие шумы. Увеличенный воздушный канал обдува видеокарты улучшает отвод тепла из-под каждого вентилятора и ускоряет воздушный поток для достижения еще лучшего эффекта охлаждения.

Бескрайние возможности разгона с OC GURU II

Благодаря эксклюзивной технологии GIGABYTE OC GURU II пользователи могут контролировать и настраивать все - параметры,такие как частота ядра и памяти, скорость вращения вентиляторов и потребляемая мощность. Технология OC GURU II с интуитивным и простым в управлении пользовательским интерфейсом предоставляет энтузиастам широкие возможности разгона.

Технология APP Acceleration

Благодаря передовым графическим возможностям, таким как коррекция цвета, повышение резкости изображений и устранение шумов, технология AMD App Acceleration поднимает видео HD на новый уровень детализации и плавности воспроизведения. А в многозадачном режиме оптимизированная архитектура GCN обеспечивает быстрое и плавное выполнение ежедневных задач.

Подробнее о GIGABYTE GV-R9285WF2OC-2GD:

http://www.gigabyte.com/products/main.aspx?s=43
Facebook: https://www.facebook.com/vga.ru.gigabyte
VK: http://vk.com/gigabyte_vga_ru
YouTube: https://www.youtube.com/user/gigabyteVGArussia

O компании GIGABYTE

Компания GIGABYTE, штаб-квартира которой находится в Тайбэй, Тайвань, занимает лидирующие позиции на рынке ИТ-технологий, имеет офисы и широкую сеть бизнес партнеров по всему миру. Основанная в 1986 году, GIGABYTE начинала как исследовательская команда, которая вела собственные разработки. С тех пор компания занимает лидирующие позиции на мировом рынке материнских плат и видеокарт. Своевременно реагируя на запросы рынка, компания GIGABYTE в настоящее время предлагает в ассортименте материнские и графические платы, периферийные устройства для ПК, настольные компьютеры (включая изделия All-In-One), ноутбуки, планшетные компьютеры, сетевое оборудование, серверы и мобильные телефоны. Широкий спектр продукции GIGABYTE полностью отвечает желаниям и потребностям каждого пользователя и каждой компании. Каждый день компания GIGABYTE следует тезису «Upgrade Your Live», предлагая инновационные технологии, исключительное качество и непревзойденный сервис. Для подробной информации, посетите сайт www.gigabyte.com.

Похожие новости

Маркетинговые исследования