ГлавнаяНовости компанийБезопасностьУгонщики пытаются обвести вокруг пальца владельцев дорогих авто

Угонщики пытаются обвести вокруг пальца владельцев дорогих авто

12.09.2014 15:27:26

Anti_hijack_big
Однако притворщик также успел скрыться с места происшествия.

Инцидент произошел на юге столицы, возле дома 64А по Люсиновской улице в самый разгар дня. Происшествие расценено полицией как «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

Эксперты компании ТЭК электроникс - производителя охранных систем Призрак, констатируют, что излюбленными местами угонщиков остаются парковки. Внимательное и подробное изучение способов хищения машин позволили специалистам компании разработать непревзойденную защиту для автомобиля.

Уникальная функция PINtoDRIVE® противоугонной системы Призрак не позволит злоумышленникам завладеть машиной благодаря необходимости ввода PIN-кода. Секретный код вводится штатными кнопками автомобиля и без ввода необходимой комбинации кнопок машина не начнет движение. Даже в случае, если злоумышленнику удалось проникнуть в заведенный автомобиль, охранный комплекс системы Призрак заставит машину остановиться через несколько сотен метров (дистанция задается на усмотрение владельца автомобиля от 100 до 1000 м). Обеспечив безопасное для владельца расстояние от грабителей, противоугонная система больше не позволит угонщику тронуться с места.

Подробнее об охранных системах Призрак вы можете узнать на официальном сайте www.prizrak.ru

Похожие новости

Безопасность
Российская ANPR система АвтоУраган будет представлена на выставке Intertraffic 2014
Через неделю на крупнейшей международной выставке по безопасности дорожного движения, проходящей в Амстердаме, увидят российские комплексы фото- и видеофиксации «ПаркРайт» и «ПаркНет». 21.03.2014 17:56:54
Безопасность
Швейцария разделяет опасения о новой ядерной катастрофе на Украине
Глава Швейцарской Конфедерации официально ответил на письмо российского парламентария, первого зампреда комитета Госдумы по промышленности, первого вице-президента Союза машиностроителей России Владимира Гутенева, в котором депутат в июне 2014 года предупредил западного политика о потенциальных угрозах безопасности европейских стран в случае техногенных катастроф на атомных электростанциях Украины. 28.08.2014 07:10:30

Маркетинговые исследования