ГлавнаяНовости компанийРитейлМатрасы комфортного сна «Торис»: 10 лет на ТВ, более 100 проектов

Матрасы комфортного сна «Торис»: 10 лет на ТВ, более 100 проектов

15.09.2014 09:34:38

За это время с участием ТОРИС было выпущено более 100 проектов. Для героев программ компания создавала кровати, мебель, аксессуары для сна и, конечно, комфортные матрасы.
Визитная карточка ТОРИС ― индивидуальный пошив матрасов. Такой подход оказался особенно актуален для реализации эксклюзивных дизайнерских проектов. За 10 лет сотрудничества с дизайнерами телепередач компанией были созданы матрасы всевозможных размеров и форм: крошечные, круглые, удлиненные и др. В большинстве случаев, конечно, для спален, а также и для гостиных, кухонь, мансард, чердаков, балконов и других помещений. Матрасы для каждого героя подбирались индивидуально по специально разработанной формуле, где учитывался возраст, комплекция и другие параметры.
Еще один вид участия ТОРИС в воплощении дизайнерских проектов ― изготовление мебели для участников телешоу. Все изделия, созданные ТОРИС, выполнены из экологически чистых материалов. Кровати, шкафы, тумбочки и др. созданы из натуральной древесины ― из массива дерева. Кроме того, в кроватях установлены ортопедические решетки из гнутоклееных ламелей, которые отвечают за здоровый сон, поддерживают естественное положение позвоночника во время сна, снимая с него нагрузку. Вся мебель ТОРИС обладает максимальной функциональностью.
Справка о компании:
Производственная компания «ТОРИС» существует с 1992 года. На сегодняшний день «Торис» ― один из лидеров рынка в области производства матрасов, а также мебели из массива дерева. Матрасы «Торис» ― это целая система комфортного сна, и для каждого человека модель матраса и его составляющие подбирается индивидуально. Именно поэтому у компании «Торис» более 400 моделей, со множеством вариантов исполнения. Выбор матрасов с ортопедическим эффектом «Торис» основан на специально разработанной Научно-исследовательским центром «Торис» формуле, учитывающей индивидуальные особенности человека (вес, пол, возраст, рост и др.) Компания «Торис» является неоднократным победителем престижных конкурсов. «Торис» ― обладатель уникальной на рынке запатентованной системы вентиляции матрасов AirFlow.
Контакты:
«ТОРИС»
Адрес: 141009, Московская область, г. Мытищи, улица Колонцова, д.5
Телефон: 8 (800) 200 50 60
Электронная почта: spravka@toris.ru
Сайт: http://www.toris.ru/

Источник: компания «Торис»

Похожие новости

Ритейл Машиностроение
Больше мощности для Вашего Volvo на уникальных условиях!
Тюнинг-пакет Polestar Performance за 39 900 рублей в «Независимость Volvo» 11.02.2014 13:32:08
Ритейл
Интернет-магазин biomui.ru презентовал линейку новой натуральной косметики «Adarisa»
26 августа 2014 года ассортимент интернет-магазина biomui.ru пополнится линейкой новой натуральной косметики из Кувейта «Adarisa». В линейке представлены натуральные шампуни, мускусы, масла, маски, духи, гидролаты различных цветов и многое другое. 26.08.2014 15:04:38
Ритейл
Компания Lalak.ru сообщает о начале работы отдела продаж
Официальный представитель в России американской марки Nubar, компания Lalak.ru, сообщает, что в апреле 2014 года стартовал отдел продаж по работе с профессионалами, ведущими свою деятельность на средствах NUBAR. 03.06.2014 22:46:08

Маркетинговые исследования