ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКомандировка в курортном комплексе «Аквамарин» в г. Севастополе!

Командировка в курортном комплексе «Аквамарин» в г. Севастополе!

15.09.2014 19:28:26

1964698_big
Севастополе!

Если вы планируете командировку в Севастополь и еще не выбрали, где остановиться, то курортный комплекс «Аквамарин»(http://aquamarinehotel.com.ua/komandirovka) идеальное для этого место. Современные комфортабельные номера со всеми удобствами, расположение отеля в 20 минутах езды от центра города, наличие нескольких ресторанов, лобби-бара, бизнес-центра, конференц-зала и комнат переговоров, позволят вам плодотворно работать и одновременно отдыхать.

Ресторан черноморской кухни «Лаванда» обладает своими, особыми преимуществами и гостеприимством. Именно в этом зале в тариф проживания гостей комплекса включен завтрак «Шведский стол». Уютная атмосфера и неповторимый интерьер украсят любой праздник и подчеркнут самую ажурную вечеринку.

Пообедать или поужинать вы сможете в атмосфере неповторимой природы Крымского полуострова, которая отражена в авторском оформлении фьюжн-ресторана азиатской кухни «Темари».

Для работы и ведения вашего бизнеса в курортном комплексе «Аквамарин» работает конференц-сервис, который является одним из самых лучших и современных на территории всего Крыма. При необходимости проведения мероприятий, отель готов предложить: конференц зал (S=252 м2), 4 комнаты переговоров (S=72 м2) и VIP комнату (S=24 м2). Вам рады предложить организационные решения «под ключ»: обслуживания кофе-брейков, обедов, фуршетов, банкетов, транспортное и экскурсионное обслуживание, кейтеринг.

Новые мультифункциональные системы, от ведущих мировых брендов и стационарное оборудование, удовлетворят потребности заказчика любого уровня, а проведенные на базе комплекса многочисленные конференции глобальных корпораций, государственных организаций и международных ассоциаций - прямое тому доказательство.


С курортным комплексом «Аквамарин» ваша бизнес-поездка будет максимально комфортной и запоминающейся!

Похожие новости

Туризм и отдых Красота и здоровье
Партнеры зажгли ЦУМ!
29 июля 2014 года состоялась ежегодная торжественная церемония награждения лучших партнеров ЦУМа. 18.08.2014 13:33:40
Туризм и отдых
Программа «Уральских пельменей» в Москве 21, 22 и 24 декабря в БКЗ гостиницы «Космос»
У тех, кто не успел купить билет на новогодний концерт «Уральских пельменей», еще есть шанс сделать это. Программа «Елочка, БЕГИ!» будет показываться 21, 22 и 24 декабря 2013 года в концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице. 18.12.2013 03:17:30

Маркетинговые исследования