ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовый год в семейном клубе «Талантвилль»

Новый год в семейном клубе «Талантвилль»

17.01.2013 07:38:14

Семейный клуб премиум-класса «Талантвилль», известный в сфере воспитания и развития детей, начал проведение тематических новогодних программ.

Новогодние программы в семейном клубе «Талантвилль» получили название «Дед мороз и шоколадная фабрика». Они начались 23 декабря. Новый год с клубом «Талантвилль» предполагает интересную праздничную тематическую программу, hand-made мастер-классы для всей семьи. Не обойдется, конечно, без сюрпризов под елкой!

Организаторы обещают удивительный сказочно-шоколадный сюжет новогодней программы. Нельзя не отметить и возможность посетить полезные мастер-классы от дизайнеров компании, что позволит сделать на Новый год интересные и стильные подарки. Гостей праздника ожидают лакомства шоколадного фонтана, необычайная, камерная атмосфера праздника и обязательно сладкие подарки от Деда Мороза. Более подробно об этом можно узнать на сайте семейного клуба «Талантвилль» http://www.talantville.ru/ В штате клуба есть свой детский психолог.

«Мы всегда стараемся найти подход, новый интересный сюжет для каждого праздника, - комментирует Подъянова Светлана Михайловна, генеральный директор. - Развлечения для детей и их родителей должны быть не просто развлечениями. Это и общение, и эмоции, и веселье. При этом не забываем о пользе и постоянном желании детей познавать что-то новое. Мы поддерживаем эту активную позицию маленьких членов нашего клуба во всем, организуя любое мероприятие. В нашем клубе максимально комфортная обстановка, так что дети чувствуют себя удобно, могут полностью раскрыться и показать свой творческий потенциал».

О компании

Компания «Территория детства» существует с 2008 года. В 2010 году начал свою деятельность семейный клуб премиум класса «Талантвилль». За 2 года клиентами клуба стали более 300 семей. Семейный клуб «Талантвилль» сегодня занимает лидирующие позиции не только в районе Раменки, где он расположен, но и в округе. Согласно исследованиям, подобных компаний, ориентированных на премиум сегмент, в Москве и регионах не существует.

Контакты

Компания «Территория детства»

Адрес: 1119192, Москва, Ломоносовский пр-т, д.29, к.2 Жилой комплекс «Шуваловский»

Телефон: 8 (495) 669 44 69

E-mail: mailbox@talantville.ru

Сайт: http://www.talantville.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Обновился сайт творческого коллектива «ИСКРА»
Компания по организации детских праздников «Искра Энтертейнмент» обновила свой сайт. 04.04.2014 10:52:34
Туризм и отдых
Есть в подмосковном отдыхе свое очарование
Осенью окружающая природа Домодедовских лесов на территории загородного Атлас парка-отеля надевает свой самый праздничный и красивый наряд. 23.09.2014 15:26:10

Маркетинговые исследования