ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесО том, как правильно продавать в интернете, расскажет Эксперт digital маркетинга Рамин Алиев

О том, как правильно продавать в интернете, расскажет Эксперт digital маркетинга Рамин Алиев

15.09.2014 22:28:00

Aliev_big
24-25 октября CEO digital-агентства «bSimple» Рамин Алиев проведет вебинар «Инструменты продвижения бизнеса в интернете». Эксперт расскажет, какие шаги компании необходимо предпринять и какими инструментами воспользоваться для увеличения объема продаж через интернет на 30% и более. Организаторами мероприятия являются Дальневосточный консалтинговый центр «Партнёр» и digital-агентство «bSimple».

«В современных условиях ведения бизнеса нельзя пренебрегать таким гибким, многофункциональным и широкоохватным каналом продаж, как интернет. Даже если на первый взгляд вам кажется, что ваших потенциальных клиентов нет в сети или их крайне сложно и затратно привлечь, - скорее всего, вам в руки не попала адекватная методика и необходимые инструменты для работы с целевой аудиторией. Независимо от размера и отрасли вашего бизнеса правильно организованные интернет-продажи как минимум на 30-40% увеличат ваш оборот, при минимальных по сравнению с любым другим рекламным каналом, затратам», - рассказывает Рамин Алиев.

По словам тренера программа построена таким образом, чтобы максимально просто и эффективно обосновать каждый шаг в системе, познакомить слушателя с необходимым инструментарием для его реализации, закрепить знания путем разбора живых кейсов наших слушателей и предоставить им пошаговую инструкцию дальнейших действий по настройке и оптимизации канала онлайн продаж.

«Тематика вебинара выбрана не случайно, сегодня продажи через интернет являются неотъемлемой частью экономики любого государства. По данным экспертов рост интернет-торговли в России ежегодно составляет примерно 25-30%. И если ещё некоторое время назад люди с опаской относились к покупке товаров и услуг через интернет, то сейчас сложно найти человека, который не пользовался бы интернет-магазинами или онлайн-сервисами», - говорит директор Дальневосточного консалтингового центра «Партнёр» Виктория Ворожбит. «Но для того, чтобы онлайн-продажи приносили прибыль необходимо грамотно выстроить стратегию своей компании в интернете и правильно подобрать инструменты. Именно об этом расскажет Рамин Алиев в рамках нашего мероприятия. Причем формат вебинара подразумевает интерактивность, то есть слушатели смогут задавать свои вопросы. Вебинар будет проходить одновременно с семинаром в 10.00 по владивостокскому времени, это позволит принять участие в мероприятии не только предпринимателям Москвы, которые не смогли присутствовать на семинаре, но и даст отличную возможность жителям Дальнего Востока, Урала и Сибири присоединиться к нашему событию. Отдельно стоит отметить, любой житель России, оплативший доступ к вебинару, сможет посмотреть его запись в любое время и в любой день», отмечает Виктория Ворожбит.

Мероприятие состоится 24-25 октября, начало в 10.00 по владивостокскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке - или позвонив по телефону 8 800 555 13 12 (звонок бесплатный).

Рамин Алиев - основатель и CEO digital агентства bSimple, входящего в группу компаний STI (Strategy Trade Initiative) GROUP. Он добился признания, в качестве сильного игрока на рынке digital услуг, у таких компаний как RBC, Beeline, Газпром, IVI и других. В списке успешных проектов Рамина многократное увеличение объема продаж купонного сервиса Выгода.ру, увеличение прибыли платежной системы в холдинге RBC на 15% за счет монетизации ее ресурсов и запуска проекта RBK Offers, ряд успешно реализованных собственных коммерческих интернет-проектов.

Будучи признанным экспертом и профессиональным спикером Рамин принимает участие во всех крупных отраслевых мероприятиях и событиях, постоянно публикуется в тематических СМИ, проводит частные консультации для крупнейших игроков IT-рынка. Сегодня Рамин заметная личность, выделяющаяся из толпы. Это исключительный профессионал, погруженный в бизнес процессы, сторонник инновационного подхода, прошедший длинный путь проб и ошибок.

Похожие новости

Интернет бизнес
Облачный хостинг Clodo подводит итоги работы за год
Администрация облачного хостинга Clodo (ООО «АйТи Хаус») поделилась основными итогами работы компании за уходящий год. 27.12.2013 11:48:31
Интернет бизнес Деловые услуги
Портал HRS.com представил портрет туриста нового поколения
Сервис HRS.com, являясь экспертом рынка онлайн-туризма, поделился своим опытом в области эффективных моделей взаимодействия с туристами нового поколения, а также рассказал о последних тенденциях на рынке туристических услуг. 05.12.2013 21:24:44

Маркетинговые исследования