ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания АвтоПрофи запустила сайт онлайн-аренды машин в Москве

Компания АвтоПрофи запустила сайт онлайн-аренды машин в Москве

16.09.2014 11:25:46

На сайте значительно расширен каталог доступных для аренды автомобилей в парке компании и усовершенствована схема предварительного заказа. Также пользователи получили инструмент для расчета стоимости аренды и моментального бронирования понравившейся машины.

AutoProfyСайт Arenda-car.ru был запущен за несколько месяцев до официального открытия в тестовом режиме. Это позволило обработать и проанализировать пожелания пользователей, в соответствии с которыми была откорректирована работы полной версии ресурса. Благодаря оценке запросов пользователей портал был дополнен понятным калькулятором для самостоятельного вычисления стоимости проката машины. Он позволяет не только узнать сумму будущей аренды, но также выбрать наиболее подходящие аналоги и заказать аренду автомобиля на нужное время по нужному адресу. Еще одно новшество от АвтоПрофи — это плагин для использования калькулятора на партнерских порталах, который отлично впишется в работу собственных ресурсов отелей, турагентств и других сервисов для путешественников.

Собственный парк автомобилей для аренды компании АвтоПрофи включает различные модели таких брендов как Шевроле, Опель, Форд, Ниссан, Хюндай, Фольксваген, Тойота, Мазда. Также к моменту запуска сайта парк дополнился автомобилями Ауди, BMW, Мерседес-Бенц, Инфинити и Кадиллак. Это новые машины эконом-класса и элитные модели, выпущенные не позднее 2013 года. В каталоге АвтоПрофи по желанию можно выбрать седан, кроссовер, внедорожник, хетчбек или универсал.

Пункты автопроката в Москве , где можно арендовать подобные автомобили, удобно расположены рядом со станциями метро, при этом открыты каждый день без выходных и перерывов. Всего в разных районах Москвы на сегодняшний день работает 10 пунктов автопроката.

<span class=vidget-AutoProfy-240x240" width="240" height="240" />

АвтоПрофи предоставляет выгодные цены на аренду автомобилей в Москве — всего от 1000 рублей в сутки. Работает также система сезонных скидок и бонусных предложений для постоянных клиентов вплоть до 40 % от стоимости аренды. Компания дает гарантию исправности всех предложенных машин, при обнаружении неполадок арендованного автомобиля сотрудники доставят машину на замену или продлят время аренды, сделав по желанию заказчика перерасчет. Техпомощь и юридическая поддержка клиентов оказывается круглосуточно в call-центре компании Автопрофи.

«АвтоПрофи — молодая компания, агрессивная, быстрая. Задачи мы себе ставим амбициозные. За год мы довели количество автомобилей до 70, а за ближайший год хотим это количество утроить. Мы хотим превратить компанию в лидера отрасли автопроката в РФ. Для этого мы создали наш новый сайт и сейчас продолжаем его совершенствовать — мы хотим сделать его максимально удобным как для наших клиентов, так и для партнеров», — подчеркнул Генеральный директор компании Александр Фокин.

На ближайшее время планируется запуск англоязычной версии сайта Arenda-car.ru.

Контактная информация:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
8 (495) 505-504-1

Источник: АвтоПрофи
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Больше ездишь – меньше платишь! Только в «Независимость Mazda»
Превратите пробег в выгоду – с новой программой «Счастливые километры» 01.11.2013 18:46:50
Транспорт
Выгодное сотрудничество с ООО «Юнитрейд Логистик»
Компания «Карго СССР 80» (www.cargo80.com) предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях. 25.05.2014 20:36:05

Маркетинговые исследования