ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания АвтоЭксперт купила новейшее оборудования для настройки одометров

Компания АвтоЭксперт купила новейшее оборудования для настройки одометров

16.09.2014 11:49:52

Ex54_big
Специалисты компании всего в несколько кликов внесут необходимые настройки.

Благодаря новым технологиям, которые внедряет Автоэксперт, теперь настройку одометра производится значительно быстрее и качественнее. Обычно процедура корректировки занимает до 40 минут, с частичным разбором приборной панели, что занимало лишнее время не только мастера, но и клиента. Сейчас, благодаря новейшему оборудованию, настройка одометров почти для всех марок современных автомобилей занимает от 3 до 5 минут.

Компания Автоэксперт ценим время клиентов и предлагает им только самое качественное и быстрое обслуживание. Автосервис специализируется на высоковалифицированных работа по ремонту автомобилей. Компания работает с 2008 года, и за это время было отремонтированно более 850 автомобилей.

На сайте http://ex54.ru/ можно получить более подробную информацию.

Источник: АвтоЭксперт
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Корпоративное такси – отличный выбор деловых людей
Компания «Мегаполиc такси» успешно продвигает такую услугу как «Корпоративное такси». 04.07.2014 12:04:39
Транспорт
Компания «ГлавДоставка» открывает свой юбилейный, 50-тый филиал
Одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний «ГлавДоставка» открыла 50-тый филиал. 22.10.2013 21:25:43
Транспорт
Время покупать литые диски
Специальное предложение от «Независимость Mitsubishi» — литые диски по цене стальных 19.03.2014 18:20:16

Маркетинговые исследования