ГлавнаяНовости компанийРитейлНовая коллекция от Chekotin Jewellery

Новая коллекция от Chekotin Jewellery

17.09.2014 15:56:58

Подобные изделия подойдут как для женщин, так и для мужчин благодаря разнообразному дизайну. Витиеватые формы крестика для женщин и лаконичный крест для мужчин с россыпями бриллиантов - прекрасный подарок верующему человеку. На цепочках из белого золота подвески будут смотреться особенно выигрышно.
Посмотреть каталог новой коллекции можно на сайте компании.
Справка о компании:
Chekotin Jewellery - компания по производству ювелирных изделий из драгоценных камней и золота. Каждое украшение Chekotin Jewellery - произведение искусства, над внешним видом изделия трудятся истинные мастера своего дела, продумывая всю до мелочей, поэтому украшения отличаются изяществом, оригинальностью и изысканностью.
Благодаря большому выбору материалов, дизайнеры создают эксклюзивные изделия, не имеющие аналогов. Ювелиры используют белое, розовое, чернёное, жёлтое золото, платину, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни: сапфиры, бриллианты, изумруды, жемчуг и другие.
Каждый клиент имеет возможность сделать заказ на изготовление украшения по индивидуальному эскизу, сотрудники компании разработают дизайн, следуя пожеланиям клиента, и воплотят в жизнь любую задумку. Украшение, созданное вручную, станет приятным подарком для самых дорогих людей.
На сайте http://chekotin.ru размещена подробная информация о деятельности Chekotin Jewellery, там же можно ознакомиться с каталогами продукции.
Контакты:
Chekotin Jewellery
Адрес: Москва, м. Парк культуры, Комсомольский пр-т 4, ТЦ Акрополь, 2 этаж, секция в салоне Якутские Бриллианты
Телефон: +7 499 677 50 77, + 7 963 970 70 00
Электронная почта: info@chekotin.ru
Сайт: http://chekotin.ru

Источник: Chekotin Jewellery

Похожие новости

Ритейл
Преимущества магазина обуви Isabel Marant
Руководители интернет-магазина обуви Isabel Marant рассказали клиентам о преимуществах совершения покупок в компании. 30.01.2014 20:39:35
Ритейл
OSell создал свою собственную систему доставки в России
OSell — быстроразвивающийся интернет-магазин, который получает доход от реализации многих продуктов и услуг. Товары приобретаются для перепродажи у производителей и сторонних продавцов. 03.04.2014 19:48:47
Ритейл
Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») получила золотую медаль в общегосударственном бизнес-рейтинге предприятий в номинации «Лидер отрасли 2012»
Генеральный директор компании Половко А. А. удостоен получить высшую награду, отмечающую его профессионализм и трудолюбие, - «Орден за заслуги перед Отечеством». Сотрудники компании также получили награды, которые стали не только отражением высокого профессионализма, благодарностью за многолетний продуктивный труд, но и примером для молодых сотрудников. Медаль «За трудовые заслуги» - менеджер компании Анна Шевцова, сертификат «Сотрудник года» - менеджер компании Надежда Самойленко, сертификат специалист года в сфере «Финансы и аудит» - бухгалтер компании Наталья Ворсакова. 18.12.2013 17:17:24
Ритейл
«Ликарион» модернизирует производство
В январе 2014 года мебельной фабрикой «Ликарион» был приобретен и установлен новый раскроечный центр Biesse Selco (производства Италии). 04.03.2014 16:03:07

Маркетинговые исследования