ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «ЕвроСистемы» поставило оборудование

Компания «ЕвроСистемы» поставило оборудование

18.09.2014 14:04:50

Октябрьский республики Башкортостан. Оборудование - новинка ассортимента 2014 года - промышленные котлы IVAR итальянского производства. Котельное оборудование IVAR успешно зарекомендовало себя на европейском рынке и удачно вписалось в реалии российского рынка. Данное оборудование - сочетание европейского качества и невысокой цены - реальная замена устаревающему фонду котельного оборудования в России.
Право на поставку компания «ЕвроСистемы» получила, выиграв тендер. Оборудование необходимо для нужд котельной, которая готовится к запуску.
Справка о компании:
«ЕвроСистемы» - российская компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования для отопления и водоснабжения ведущих европейских производителей. Ассортимент продукции представлен водогрейными газовыми и жидкотопливными котлами, насосным оборудованием, буферными накопителями, арматурой, автоматикой, настенными, напольными бойлерами, а также запасными частями, аксессуарами и другими принадлежностями для систем отопления и водоснабжения.
Продукция компании отличается высоким качеством, которое обусловлено сотрудничеству с проверенными европейскими заводами-изготовителями.
На сайте «ЕвроСистемы» http://www.eu-systems.ru/ можно ознакомиться с более подробной информацией о деятельности компании.
Контакты:
ООО «ЕвроСистемы»
Адрес: 125222, Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37
Телефон: +7 (495) 646 08 95
Электронная почта: info@eu-systems.ru
Сайт: http://www.eu-systems.ru/

Источник: ЕвроСистемы

Похожие новости

Ритейл
Онлайн-конференция «Электронный маркетинг в компаниях B2B. Системный подход» пройдет 15 и 16 апреля
Маркетинговая группа «Комплето» 15-16 апреля 2014 года проведет бесплатную онлайн-конференцию «Электронный маркетинг в компаниях b2b. Системный подход». Мероприятие соберет в одном виртуальном пространстве представителей В2В компаний и лучших российских специалистов по электронному маркетингу, веб-аналитике и корпоративным продажам. 08.04.2014 18:30:57
Ритейл
"Алексеевский" МКК выпустил цельное сгущенное молоко в стиках
чтобы продукт был узнаваемым и любимым, безупречным должно быть не только содержание, но и форма. В качестве подтверждения этого тезиса «Алексеевский» МКК выпустил цельное сгущенное молоко в стиках. 24.03.2014 13:37:52
Ритейл
Сотрудники «ТК-Сервис» приняли участие в новогоднем пейнтболе
26 декабря, после успешного завершения 2013 года, сотрудники ООО «ТК-Сервис» решили снять накопившийся стресс стрельбой друг в друга на пейнтбольной площадке. 05.02.2014 21:18:04

Маркетинговые исследования