ГлавнаяНовости компанийРитейлСервис izobility ввел бесплатную доставку товаров из Китая и Кореи

Сервис izobility ввел бесплатную доставку товаров из Китая и Кореи

18.09.2014 16:44:30

На этот раз команда izobility кардинально изменила подход к онлайн-торговле: теперь любую вещь из каталога можно заказать с бесплатной доставкой.

<span class=MRKT-754_02" width="211" height="164" />Весь прошедший год создатели интернет-магазина работали над улучшением сервиса, чтобы сделать онлайн-покупки своих клиентов еще более удобными, выгодными и привлекательными. Среди прочего была расширена география доставки: если еще год назад покупать с izobility могли только жители России и Белоруссии, очень скоро к ним присоединились пользователи из Украины и Казахстана, а теперь услуги интернет-магазина доступны всем русскоговорящим покупателям по всему миру.

Разработчики izobility никогда не останавливаются на достигнутом, поэтому вслед за охватом территории всего земного шара взялись за реорганизацию системы доставки. И сегодня izobility предлагает бесплатную доставку миллионов качественных товаров из Китая и Кореи в любую точку мира, вне зависимости от количества вещей в посылке, их стоимости и веса.

Рассказывает директор по развитию бизнеса izobility: «Мы сделали доставку товаров бесплатной, чтобы онлайн-покупки наших клиентов за рубежом стали еще более выгодными и удобными. Больше не нужно высчитывать с помощью калькулятора доставки наиболее экономичный вариант, не нужно откладывать покупки на завтра в ожидании, когда накопится как можно больше вещей. Теперь можно получить любой понравившийся товар из каталога, оплатив только его стоимость и не переплачивая за доставку».

Бесплатная доставка из Китая - это еще один подарок izobility своим клиентам. Кроме выгодного предложения по доставке покупок, izobility по-прежнему гарантирует высокое качество товаров, их проверку на складе, каталог полностью на русском языке и помощь русскоговорящей клиентской службы. Следующая задача, за решение которой взялись разработчики интернет-магазина, - это введение круглосуточного режима работы клиентской службы, также планируется расширение географии поставщиков.

Источник: izobility
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Компании «Ликарион» исполнится 14 лет
В 2014 году исполнится 14 лет со дня основания фабрики нестандартной кухни «Ликарион». 04.03.2014 21:51:39
Ритейл
OSell расширил перечень способов оплаты заказов
Трудности с оплатой всегда были факторами, препятствующими развитию интернет-торговли в России. 25.03.2014 22:01:31
Ритейл
Herbert Robot Protection: Защитные чехлы RPS продлят срок эксплуатации промышленных роботов и оборудования
ООО «Герберт» — ведущий производитель промышленного оборудования — объявляет о расширении сферы деятельности под брендом «Herbert Robot Protection» (HRP). Отныне наряду с производством прессов и форм, компания начинает поставку защитных чехлов для промышленных роботов и оборудования. Заключив договор о сотрудничестве с немецкой компанией Robot Protection Systems, ООО «Герберт» стало единственным уполномоченным поставщиком чехлов, кожухов и защитных систем RPS в России и странах СНГ. 29.07.2014 17:26:24

Маркетинговые исследования