Ремонт квартир от titanland.ru

18.09.2014 17:46:43

«Титан» проводит как капитальный, так и косметический ремонт квартир, учитывая все пожелания заказчиков. Одной из специализаций компании является ремонт в новостройках, что весьма удобно для тех клиентов, которые не хотят «бесконечного» ремонта в новой квартире. «Титан» проведет все работы в строго оговоренные сроки и с надлежащим усердием, так что заказчикам будет гарантирован качественный ремонт по приемлемым ценам. Более подробную информацию об услугах компании можно узнать на сайте titanland.ru (http://titanland.ru/)
Стоит отметить, что при заказе ремонтных работ, клиенты могут следить за процессом, а также оплатить ремонт непосредственно в начале работ. Предоплаты «Титан» не требует, а рассчитаться можно удобным для клиента способом: наличными, картой и любым другим, что экономит время на дополнительный приезд в офис компании. Подробнее можно узнать на сайте АСК «Титан» - titanland.ru (http://titanland.ru/)
Справка:
Архитектурно-строительная фирма «Титан» ведет свою деятельность более 7 лет. За это время компания проявила себя как надежный помощник в ремонте любой сложности. Компания ценит каждого клиента, а потому все работы проводятся профессионалами и мастерами своего дела, что гарантирует качественный и красивый результат.
Контакты:
ООО «Титан»
Адрес: 119602 Москва ул.Никулинская 23 к1 офис 11
Телефон: 8 (495) 724-43-05
Электронная почта: zakaz@titanland.ru
Веб-сайт: http://titanland.ru/