ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЗачем компании автоматизированная программа для учета времени

Зачем компании автоматизированная программа для учета времени

19.09.2014 10:17:19

_________19_09_big
Ученые Американского института общественного мнения выяснили, что только четверть всех сотрудников работают с полной отдачей. Приблизительно 55% персонала, по собственному признанию, работают вполсилы, а остальные 20% - откровенно несчастливы в профессии и лишь делают вид, что трудятся. Кроме того, эти 20% не устают делиться недовольством с окружающими, демотивируя коллег.

Если рассматривать мотивированность сотрудников “во времени”, то после 6 месяцев работы на новом месте только 38% сотрудников работают в полную силу. Через три года эта цифра падает до 22%.

Статистика неумолима, но опускать руки и оставлять все как есть, определенно, не стоит. Программа для учета времени CrocoTime поможет повысить эффективность труда сотрудников.

Программа для учета времени CrocoTime - это первая система учета рабочего времени для крупных компаний: агенты CrocoTime не тормозят работу ПК сотрудников, не нарушают их конституционных прав (что дает возможность скрытой установки ПО), система учитывает организационную структуру предприятия и выдает статистику как по сотрудникам, так и по подразделения или отделам.

Главное преимущество программы для учета времени CrocoTime перед другими системами - это автоматизированное разделение времени работы на продуктивное и непродуктивное. Проще говоря, если сотрудник в течение дня использует только рабочие программы и ресурсы, система учтет его деятельность как продуктивную. Если же сотрудник часто отвлекается на социальные сети, развлекательные ресурсы, интернет-магазины или онлайн-ингры - программа для учета времени отметит это время как непродуктивное.

В программе для учета времени CrocoTime предусмотрена настройка оповещений о нарушениях на почту руководителя: если сотрудник опаздывает, долго отсутствует на рабочем месте, уходит раньше положенного или тратит много времени не продуктивно, система присылает уведомление на e-mail руководителя. Таким образом, программа для учета времени помогает руководителю улучшать трудовую дисциплину, показывать подчиненным, что их работа контролируется, а не пущена на самотек.

Существенным преимуществом программы для учета времени CrocoTime являются возможность удаленной установки, синхронизация с Active Directory, с внутренним ПО компании. Существует практика синхронизации программы для учета времени с 1С, благодаря чему автоматизируется процесс начисления заработной платы сотрудникам в зависимости от отработанных часов.

Удобный интерфейс программы для учета времени и детальная статистика делают процесс работы с системой легким и понятным. Руководителю не придется набирать штат «переводчиков», которые будут преподносить статистику в нужном для начальника виде.

Программу для учета времени CrocoTime можно протестировать бесплатно. Есть два варианта действий: 1) скачать бесплатную версию на 7 сотрудников - она не ограничена по времени и по функционалу; 2) второй способ необходим компаниям, которые хотят протестировать производительность системы и попробовать ее на большом количестве сотрудников. Скачать триал-версию на 2 недели можно на официальном сайте http://crocotime.com/ru/.

Клиенты CrocoTime уже оценили пользу и ощутили эффект от контроля времени с помощью программы для учета времени. Возьмите и вы под контроль собственный бизнес!

Источник: http://crocotime.com/ru/

Похожие новости

Интернет бизнес
Clodo поможет в вопросах администрирования виртуального сервера VPS/VDS
Компания Clodo рассказала о «Базе знаний Clodo.ru», которая поможет пользователю прояснить многие нюансы в вопросах администрирования виртуального сервера VPS/VDS. 22.01.2014 19:34:17
Интернет бизнес
Asus представил серию бюджетных ноутбуков
Asus обновил линейку бюджетных ноутбуков, которые рассчитаны на систему Windows 8. Наиболее выдающимся является Asus X75VC. 30.09.2013 20:58:55

Маркетинговые исследования