ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Дали - Живые полотна»: Открытие сообществ в соцсетях

«Дали - Живые полотна»: Открытие сообществ в соцсетях

19.09.2014 16:04:58

Она дает возможность посетителям оказаться внутри шедевров мастера эпатажа Сальвадора Дали в буквальном смысле. Выставка визуализирует работы художника на необычных поверхностях: стенах, полу и даже потолке в full HD. Для этого используется самое современное оборудование и атмосферное музыкальное сопровождение, позволяющее посетителям почувствовать себя частью известнейших картин.

«Дали - Живые полотна» представляет собой проект, рассказывающий о важнейших этапах тернистого творческого пути Дали при помощи его лучших картин. Выставка позволит посетителям полностью погрузиться в фантастические миры великого провокатора, а также, что очень важно, позволит увидеть его незабываемые образы в новом свете.

Стоит отметить, что немалую часть выставки занимает творческая мастерская, в которой любой желающий имеет возможность порисовать и сделать оригинальные фотографии в полете. Также организуется просмотр арт-хаусного кино и участие в квесте в стиле Дали.

Создание сообществ в социальных сетях способствует доступности информации для более широкого круга людей. Билеты на выставку можно заказать в сообществах или на сайте: http://www.mirdali.ru/

После показа в Москве выставка пройдет в других городах. Она придется по душе как почитателям творчества гения сюрреализма Сальвадора Дали, так и любителям искусства в целом.

Контакты:

«Дали - Живые полотна»

Место проведения: Sunlightstudio, Москва, Электрозаводская улица, 21

Телефон для справок: 8 (495) 215-51-20

E-mail: info@mirdali.ru

Сайт: http://www.mirdali.ru/

Источник: http://www.mirdali.ru/

Маркетинговые исследования