ГлавнаяНовости компанийМеталлургия«СпецТехМаш-МСК» примет участие в международной выставке

«СпецТехМаш-МСК» примет участие в международной выставке

21.09.2014 15:32:15

За 4 дня мероприятие планируют посетить свыше 30000 потребителей, которые смогут в полной мере оценить всё разнообразие продукции чёрной и цветной металлургии. Кроме этого, они ознакомятся с современным оборудованием и новыми технологиями по переработке металла.
Компания «СпецТехМаш-МСК» представит на стендах различную продукцию, а также проведет акцию. При заказе нержавеющей трубы объёмом 200 кг и более доставка в пределах МКАДа будет осуществлена бесплатно.
Благодаря большому опыту компания «СпецТехМаш-МСК» зарекомендовала себя среди заказчиков как надёжного поставщика, который ведёт гибкую ценовую политику. Компания предлагает своим клиентам высокий уровень обслуживания. «СпецТехМаш-МСК» набирает только профессиональных сотрудников, которые в любое время готовы предложить клиентам оптимальное решение поставленной задачи в краткие сроки и по оптимальным ценам. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и бонусов.
«Металл-Экспо» является одним из значительных металлургических форумов в России и странах СНГ, в котором центральное место занимает Международная промышленная выставка оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии.
Справка:
Компания «СпецТехМаш-МСК» осуществляет свою деятельность на российском рынке более 12 лет. Она комплектует для клиента всю необходимую продукцию из нержавеющей стали и производит оптовую и розничную торговлю. Выбор ассортимента достаточно большой и включает в себя свыше 5000 наименований различной продукции не только российского, но и импортного производства.
Информацию об услугах компании можно найти на сайте http://stmmsk.ru/
Контакты:
ООО «СпецТехМаш-МСК»
Адрес: г. Москва, 2-й Грайвороновский пр-д, д.48, стр. 1
Телефон: +7 (495) 220-21-03
E-mail: stm-msk@mail.ru
Сайт: http://stmmsk.ru/

Источник: СпецТехМаш-МСК

Похожие новости

Металлургия
Абразивы 3М для «Металлообработки 2014»
Компания 3М представляет новейшие разработки на выставке «Металлообработка 2014» в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 20 июня 2014 года. 17.06.2014 19:08:45
Металлургия
ООО «Альфа Юг» расширяет ассортимент металлопроката
ООО «Альфа Юг» - это современное металлоторгующее предприятие 08.12.2013 09:40:26

Маркетинговые исследования