ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНОРБИТ на конференции ведущего делового портала «Корпоративный менеджмент»

НОРБИТ на конференции ведущего делового портала «Корпоративный менеджмент»

22.09.2014 11:01:59

Поэтому основной целью конференции являлось обсуждение наиболее важных управленческих решений, на которые могут опираться фирмы в ситуации, когда экономика на спаде.

Форум, где проходила онлайн - конференция, предназначен для профессиональных дискуссий по вопросам менеджмента, маркетинга и финансовых стратегий. Его основной целью является реальная помощь специалистам в процессе принятия решений и обмене практическим опытом.

Владимир Вертоградов успешно ответил на различные вопросы, в том числе и такие, как -какие шаги предпринимаются в условиях дефицита бюджетных средств, что можно назвать главными проблемами компаний в нестабильное время, что можно выделить как наиболее эффективное решение, готов ли бизнес инвестировать в проекты развития в подобных условиях, какие решения может предложить бизнес для стимулирования инвестиций, какие параметры необходимо анализировать в первую очередь.

Поучаствовать в конференции могли все желающие - эксперты и посетители портала. Каждый посетитель сайта мог задать вопрос из области управления или прокомментировать вопросы других участников. Эксперты с периодичностью как минимум один раз в два часа заходили на форум, чтобы ответить на адресованные им вопросы форумчан. Дискуссия проходила в течение всего дня и в 17-30 главный редактор подвел итоги.

«Cfin.ru - Корпоративный менеджмент» — это интернет-проект, направленный на сбор и предоставление справочной, методической и аналитической информации, относящейся к управлению компаниями, инвестициям, финансам и оценке. Недельная аудитория проекта составляет свыше 100 000 человек, т.е. значительно больше, чем у любого аналогичного по тематике печатного или электронного издания на русском языке.

Подробнее ознакомиться с ответами экспертов можно здесь Cfin.ru - Корпоративный менеджемент.

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ - ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 14 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP и Microsoft. НОРБИТ представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI - систем, а также является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы NBT.

www.norbit.ru

Контактная информация:

Хомякова Галина,

PR-менеджер НОРБИТ

+7 (495) 787-29-92

galina.homyakova@norbit.ru

Источник: НОРБИТ
НОРБИТ ---- http://www.norbit.ru mtseitlina@norbit.ru +7 495 787-29-92 Контактное лицо: Хомякова Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования