ГлавнаяНовости компанийБезопасностьНовые клиенты «Альфа-Информ».

Новые клиенты «Альфа-Информ».

23.09.2014 11:59:46

Мы решили обратиться в ЧОП «Альфа-Информ», так как ранее имели с ними опыт положительного сотрудничества. Теперь наш договор заключен на более длительный срок» - говорит сотрудник ЧАО «РОСАВА»
Более подробную информацию о деятельности «Альфа-Информ» можно посмотреть на сайте http://www.alfa-inform.ru/
Строительная компания GRM-GROUP также заключила договор о сотрудничестве с ЧОПом, о чем было сообщено представителем компании: «Мы однажды воспользовались услугами частного охранного предприятия «Альфа-Информ, и остались очень довольны качеством работы его сотрудников, поэтому было решено подписать договор на постоянной основе. Мы осуществляем строительно-инвестиционную деятельность, и нам крайне важно соблюдать все правила безопасности как внешней, так и внутренней, а «Альфа-Информ» обеспечивает безопасность на высоком уровне во всех аспектах, начиная с правового, заканчивая экономическим». Подробнее об услугах ЧОП «Альфа-Информ» можно узнать на сайте http://www.alfa-inform.ru/
Справка:
Частное охранное предприятие «Альфа Информ» ведет свою деятельность на протяжении 15 лет, оказывая услуги в сфере информационной безопасности, охранной деятельности и многих других. За многолетний опыт работы компания заработала репутацию надежного партнера и работодателя. Клиентами компании являются более 1000 клиентов не только в России, но и в других странах мира.
Контакты:
ЧОП «Альфа-Информ»
Адрес: 115114, Россия, г. Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. А
Телефон: (495) 740-70-70
Электронная почта: info@alfa-inform.ru
Веб-сайт: http://www.alfa-inform.ru/

Источник: ЧОП «Альфа-Информ»

Маркетинговые исследования