ГлавнаяНовости компанийРитейлНовая глава в истории компании Nespresso

Новая глава в истории компании Nespresso

23.09.2014 12:37:57

Boutique_fb_big
Оригинальный дизайн и неповторимая атмосфера бутика соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов и преданных поклонников кофе. В Дегустационной зоне специалисты Nespresso расскажут о каждом из сортов Гран Крю, проведут дегустацию кофе и кофейно-молочных коктейлей и помогут определиться с предпочтениями в обширной коллекции кофе Nespresso. Также вниманию посетителей доступен широкий ассортимент стильных кофемашин и аксессуаров Nespresso и зона Recycling для сбора использованных капсул. Одним из особых достоинств бутика станет зона выдачи предварительного заказа Pick up. Предварительно заказав кофе, кофемашины или аксессуары через Клуб Nespresso, Участники Клуба смогут получить свой заказ всего лишь за 5 минут, просто назвав его номер, что особенно актуально для тех клиентов, которые совмещают посещение бутика с шопингом в торговом центре.

За 28 лет компания Nespresso стала наиболее узнаваемым кофейным брендом во всем мире и сформировала новую глобальную культуру потребления кофе. Сегодня Nespresso продолжает оставаться эталоном в области высококачественного порционного кофе, которому доверяют миллионы потребителей. Благодаря эксклюзивным бутикам, современному персонализированному сервису и Клубу Nespresso* все поклонники кофе в любое время смогут найти решение, которое отвечает индивидуальным предпочтениям.

Сегодня компания Nespresso представлена почти в 60 странах. В 2014 году в крупнейших городах мира работает более 320 эксклюзивных бутиков. В России насчитывается шесть бутиков Nespresso, три из которых располагаются в Москве, два - в Санкт-Петербурге и один - в Екатеринбурге. Новый бутик станет четвертым по счету в Москве и седьмым - в России. Бутик в ТРЦ «Атриум» демонстрирует неизменное стремление компании к географической экспансии и развитию на российском рынке.

Похожие новости

Ритейл
На склад ООО «ТК-Сервис» поступили новинки NORTEC CDH
В преддверии выставки «Мир Климата 2014» на склад ООО «ТК-Сервис» поступили образцы новых осушителей воздуха NORTEC CDH. 11.03.2014 12:13:13
Ритейл
«Нано Платинум» запустила тест-драйв ионизаторов воды – «усилителей» иммунитета в зимний период
Заботясь о здоровье своих клиентов в стрессовый для иммунитета период, компания «Нано Платинум» объявляет о продлении акции «Тест-драйв», в рамках которой каждый может оценить преимущества качественной сбалансированной воды, полученной с помощью ионизатора высокой мощности, и улучшить самочувствие. 12.02.2014 23:52:48
Ритейл
LG реализовал современные технологии в новых стиральных машинах
Интернет-магазин Bt.kiev.ua представил ряд стиральных машин от LG, сочетающих мощность с изящными габаритами. В этих моделях были реализованы самые свежие фирменные технологии: надежный инверторный двигатель и барабан с 6 различными способами вращения. Благодаря удачному соотношению цены/качества модель F1096ND3 стала одной из самых покупаемых в своем семействе. 17.07.2014 15:32:40

Маркетинговые исследования