ГлавнаяНовости компанийРитейлЗимние скидки в «Ликарион» заканчиваются

Зимние скидки в «Ликарион» заканчиваются

04.03.2014 20:29:38

За время действия акции тысячи покупателей воспользовались выгодным предложением и сэкономили деньги при покупке продукции «Ликарион».

Впрочем, у многих клиентов компании еще есть шанс стать участником акции. В течение февраля 2014 года в акции участвует свыше 60 салонов, в числе которых - магазины в Москве, области, Санкт-Петербурге и региональные магазины (в Сочи, Самаре, Твери, Оренбурге и др.).

«Акции и специальные предложения всегда были неотъемлемой частью развития нашей компании. Мы стремимся создать все необходимые условия для совершения наиболее выгодных и привлекательных покупок», - рассказал менеджер мебельной фабрики «Ликарион».

Все подробности акции можно уточнить у сотрудников салонов «Ликарион» или по телефонам: 8(495) 580-2704, 8 (495) 502-5980. Полный список салонов - участников можно уточнить на веб-сайте - http://likarion.ru. Также на сайте «Ликарион» можно найти отзывы как о работодателе, отзывы покупателей, новости компании, фотоматериалы и многое другое.

Справка:

Компания «Ликарион» занимается производством мебели и является надежным работодателем, что доказывает персонал «Ликарион», предоставляющий положительные отзывы о работодателе. Вакансии в компании «Ликарион» и отзывы о работодателе можно найти на сайте.

Контактная информация:

Фабрика нестандартной кухни «Ликарион»

Адрес: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)

Контактные телефоны: 8(495) 580-2704, 8 (495) 502-5980

Адрес сайта: http://likarion.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «Едоша» улучшает функционал сайта
«Едоша» сообщила об усовершенствовании системы авторизации и регистрации на официальном сайте компании в декабре 2013 года. 08.01.2014 17:34:26
Ритейл
Новинки в компании «Дэлика»
Рекламно-производственная компания «Дэлика», осуществляющая производство и продажу сувенирной продукции, сообщает о появлении новинок в ассортименте продукции. 14.12.2013 17:31:17
Ритейл
Компания BROTHER представила швейную машину, созданную в соавторстве с Laura Ashley
Швейные устройства компании BROTHER характеризуются надежностью, разнообразием функций, удобным управлением. Одной из последних моделей является швейно-вышивальная машина NV2200, созданная в соавторстве с известным брендом Laura Ashley. 15.02.2014 02:33:42
Ритейл
Расширение аптечной сети «Максавит»
В августе 2013 года сеть «Максавит» открыла новые аптеки в Коврове, Нижнем Новгороде и Йошкар-Оле. 08.10.2013 14:00:51

Маркетинговые исследования