ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКвартиры в готовом доме в мкр.Куркино!

Квартиры в готовом доме в мкр.Куркино!

23.09.2014 14:12:29

Куркино на Соловьиной роще д.16. Купив сегодня, вы сэкономите свое время и нервы и сможете сразу отметить свое новоселье. Ведь ваши будущие соседи уже получили ключи, и оформили квартиры в собственность и теперь обустраивают свое жилище.

Мкр. Куркино - это новый столичный район является местом комплексной застройки. Поэтому все объекты инфраструктуры возводятся одновременно со строительством жилых зданий, и вводятся в строй вместе со сдачей в эксплуатацию микрорайона. Для жителей открыты школы, детские сады, поликлиники, офисные центры, фитнес-центры, салоны красоты, кафе и рестораны и многое другое. Комплексное благоустройство территории разрабатывалось с учетом уникальной местности с созданием пешеходных и велосипедных дорожек, зеленых зон отдыха, а также спортивных и детских площадок.

«Русский дом недвижимости» реализует квартиры в Куркино от застройщика. С удовольствием представляя ее Вам, мы выполняем услуги, связанные с оформлением сделки, ипотечного кредита, согласованием перепланировки и так далее. Более подробная информация по телефону 8 (495) 785-785-0.

Маркетинговые исследования