ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЕсть в подмосковном отдыхе свое очарование

Есть в подмосковном отдыхе свое очарование

23.09.2014 15:26:10

About_news2_big
Отправившись отдыхать в Подмосковье, можно не только насладиться великолепным пейзажем, покрытым золотом и багрянцем, но и подышать кристально чистым воздухом, а также получить удовольствие от тишины и уединения.

Прелести и маленькие радости осеннего досуга

К тому же осень - это отличный выбор для медового месяца или романтических выходных. Удивительная атмосфера Атлас парка-отеля, яркие краски осени, увлекательные прогулки вдвоем на лошадях или велосипедах - такой отдых запомнится надолго. Тем более, что осенью природа здесь становится еще более колоритной - громче звучит в тишине протекающая неподалеку река Рожайка и можно устроить отличный пикник, вкусив шашлычка на открытом воздухе. Или заказать столик в ресторане и прекрасно провести здесь время вдвоем.

Для компании осенью в Атлас парке-отеле также можно найти массу развлечений:

· удачно порыбачить;

· попариться в русской баньке;

· посетить финскую или турецко-финскую сауну;

· окунуться в бассейне;

· расслабиться под руками массажиста;

· поупражняться в тренажерном зале;

· поиграть в пейнтбол, футбол, баскетбол, теннис или волейбол;

· посетить косметологический кабинет;

· покурить кальян, выпить вина и спеть караоке и т.д.

Удобное проживание в живописном месте

Одним словом, здесь каждый проведет время хорошо и незабываемо, выбрав занятие себе по душе. И не обязательно ждать отпуска, можно предварительно забронировать проживание на несколько дней или даже приехать сюда на выходных. А выбирать ли проживание в комфортабельных номерах или жить в коттедже со всеми удобствами, решать исключительно каждому согласно своим предпочтениям. Но детям в коттеджах особенно понравиться, тем более, что здесь разрешено проживание с домашними любимцами. Да и веселая компания здесь найдет просто идеальное место для отдыха.

Атлас парк-отель - это также прекрасная возможность организовать свадьбу, День рождения или другое торжественное мероприятие. Красивая пейзажная фотосессия в дымке спокойствия и умиротворения будет напоминать о ярком в жизни событии, а штатный шоу-балет и аниматоры не дадут гостям скучать.

Наш волшебный островок уюта и тепла, желтая и золотая листва деревьев и воздух, пьянящий новыми ароматами, будут радовать и впечатлять. И каждый здесь сможет полноценно отдохнуть, почувствовать прилив новых сил, энергии и даже обрести жизненный смысл.

Сайт: http://www.atlas-hotel.ru

Адрес московского офиса: г. Москва, м. Преображенская площадь, ул. Электрозаводская, д. 31, вл. 3. Тел.: (495) 223-62-66/67.

Похожие новости

Туризм и отдых
Детский лагерь Колобочниус в Коробицыно отметил десятилетие
Детский лагерь Колобочниус, где практикуются занятия экстремальными видами спорта, в том числе горными лыжами и сноубордингом, недавно отпраздновал свой юбилей – 10 лет. 18.05.2014 16:48:35
Туризм и отдых Интернет бизнес
Park & Fly улучшает организацию парковок возле Домодедово, Шереметьево и Внуково
Сеть парковок у аэропортов Park & Fly внедрила на сайт личный кабинет и установила GPS-слежение за трансферными автобусами. Эти нововведения решают всевозможные задачи в онлайн-режиме и повышают удобство работы с сервисом. 09.09.2014 15:47:23

Маркетинговые исследования