ГлавнаяНовости компанийМедицина«Галерея улыбок»: исправляем прикус и другие дефекты зубов

«Галерея улыбок»: исправляем прикус и другие дефекты зубов

24.09.2014 09:43:47

_______________mini_big
Исправление прикуса и других дефектов зубов - одна из специализаций нашей клиники. В «Галерее улыбок» вы можете получить консультацию по состоянию ваших зубов. Даже если вас ничего не беспокоит, не поленитесь проконсультироваться у врача. Ведь неспециалисту сложно судить, в норме его зубы, или нет.

В случае проблем с прикусом помогает брекет-система. Брекет-система - самый распространенный метод исправления положения зубов. Данный способ коррекции прикуса дает возможность провести лечение каждому, даже в самых сложных случаях.

Например, одна из распространенных проблем - исправление глубокого прикуса - решаема с помощью брекет-системы.

Когда речь идет о брекетах, люди в основном представляют замочки - видимую брекет-систему. Она располагается на передних поверхностях зубов. Менее известна невидимая брекет-система. Она размещается на внутренней поверхности зубов, и она не видна окружающим.

Стоматология «Галарея улыбок» работает с брекет-системами самых крупных мировых производителей. Врач-ортодонт всегда подскажет вам лучший для вас вариант.

Специализация клиники «Галерея улыбок» - протезирование и имплантация зубов. В списке услуг также: гигиена полости рта, отбеливание зубов, металлокерамическое и безметалловое протезирование, лечение каналов, композитная реставрация, имплантация, хирургия, лечение кариеса. Наш девиз: мы работаем - Вы отдыхаете!

Похожие новости

Медицина
Использование стволовых клеток в лечении сильной боли в спине – все готово к клиническим испытаниям
Недавние клинические исследования, проведенные с участием ученых из разных стан, показали высокую эффективность использования стволовых клеток для лечения сильной боли, вызванной дегенерацией межпозвонковых дисков. 04.03.2014 10:05:06
Медицина
Препарат Эли Лилли для лечения рака лёгкого был удостоен первой премии PrixGalienRussia 2013
Жюри премии PrixGalienRussia признало лучшим фармацевтическим веществом препарат компании Лилли Алимта® (пеметрексед), предназначенный для лечения рака лёгкого. 13.11.2013 11:09:13