ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЗавершена комплексная автоматизация в торговой компании «МИРМА»

Завершена комплексная автоматизация в торговой компании «МИРМА»

24.09.2014 10:00:37

Подрядчиком была выбрана компания «Софт-Юнити», которая хорошо зарекомендовала себя на рынке фирм-франчайзи, внедряющих программы 1С. Высокое место в рейтингах, положительные отзывы клиентов, а также комплексный подход к решению задачи - причины, которые побудили руководителей компании-заказчика остановить свой выбор на «Софт-Юнити».

Специалисты «Софт-Юнити» должны были решить следующие задачи:

- автоматизировать налоговый, бухгалтерский и кадровый учет, а также расчет зарплаты;

- автоматизировать управленческий учет и оперативное ресурсное планирование;

- автоматизировать отдел продаж и создать инструменты для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM);

- упростить управление запасами и поставками;

- провести обучение для сотрудников компании.

Все задачи должны были быть решены в максимально короткие сроки по оптимальной цене. Важным пожеланием Клиента было использование типового функционала конфигурации.

Для решения стоящей задачи наши специалисты предложили внедрение типовой конфигурации «1С:Комплексная автоматизация 8» с мощным функционалом и возможностями гибкой настройки. Внедренное решение в короткие сроки повысило эффективность компании. Руководство получило возможность в режиме реального времени наблюдать за деятельностью своих работников и принимать оперативные решения на основе этих данных. Отдел продаж компании, используя новую CRM-систему, имеет возможность выстраивать с клиентами долгосрочные отношения. Автоматизация ведения налогового, кадрового и бухгалтерского учета существенно снизила количество случайных ошибок и трудозатраты отделов бухгалтерии и кадров.

«Специалисты компании «Софт-Юнити» предложили продукт для решения требуемых задач. Внедрение было проведено качественно и в установленные сроки. Благодарим «Софт-Юнити» за проделанную работу», - отмечает главный бухгалтер ООО «МИРМА».

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Источник: Софт-Юнити

Маркетинговые исследования