ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых11 апреля 2009 года загородный курортный отель Foresta Festival Park проводит Test drive военных полукопийных самолетов.

11 апреля 2009 года загородный курортный отель Foresta Festival Park проводит Test drive военных полукопийных самолетов.

02.04.2009 21:48:00

Наш test drive- это праздник для всех, кто интересуется модными новинками в индустрии радиуправляемых моделей, захватывающими дух шоу в небе и на земле и просто любителей отлично отдохнуть. Праздник посвящен первому полету в космос и проводится при поддержке Хобби-клуба «Пропеллер».

Гостей праздника ждет интересная развлекательная программа. Показательные выступления радиоуправляемых моделей различного масштаба, 3D-полеты от профессионалов, голосование гостей в рамках номинации «Приз зрительских симпатий», конкурсы и розыгрыши призов от Foresta Hotels и награждение победителей в различных номинациях. В режиме нон-стоп будет зажигать команда анимации Foresta Hotels.

Мероприятие является важным и интересным событием в мире радиоуправляемых моделей, что, несомненно, влечет за собой популяризацию этого интересного хобби.

Для юных и самых важных гостей - уголок фото, детский клуб «Академия Волшебства», баталии на радиоуправляемых танках, развлечения от команды анимации отеля.

В течение фестиваля будут организованы барбекю-площадки.

Летайте с нами, летайте сами, летайте для удовольствия!

Организатор фестиваля: Marco Polo Hotel Management

Справка об отеле:

Foresta Festival Park - курортный отель в Подмосковье с уникальной системой организации досуга.

Отель Foresta Festival Park находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья, в 30-ти км по Симферопольскому шоссе от МКАД, в Чеховском районе и может одновременно принять до 500-т человек с проживанием:

Foresta Hotels www.foresta.ru 740-12-99 Контактное лицо: Маслова Сабина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования