ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесМультисенсорный дисплей SHARP LL-S242A-W - для решений Digital Signage и не только

Мультисенсорный дисплей SHARP LL-S242A-W - для решений Digital Signage и не только

24.09.2014 15:22:49

1_big
В начале года на выставке ISE 2014 компания представила новое решение для Digital Signage - 24” дисплей SHARP LL-S242A-W. Новинка обладает рядом конкурентных преимуществ и отлично впишется в интерьеры магазина, офиса или медицинского кабинета. Модель уже доступна для заказа в AUVIX.


Основные преимущества модели:

• компактный размер
• свобода расположения - вертикально/горизонтально
• мультисенсорный экран - поддержка 10 касаний
• режим пролистывания контента
• управление как стилусом, так и пальцем
• распознавание рукописного текста
• ПО для управления контентом VersatileSharp Digital Signage Software (опционально)

Ритейлеры оценят:

• компактный размер, который позволяет расположить экран в промо-зоне, прикассовой зоне, в витринах или зоне выдачи товара;
• возможность установить дисплей в портретном положении или горизонтально;
• мультисенсорный экран c поддержкой до 10-и касаний, который позволяет покупателям взаимодействовать с контентом, например, пролистывать каталог товаров магазина.


Дисплей также найдет свое применение в корпоративном секторе:

• устройство совместимо с операционной системой WINDOWS 8.1, что позволяет работать с текстовыми и графическими данными.
• поддержка рукописного ввода - в комплекте с дисплеем SHARP LL-S242A-W поставляется остроконечный стилус, который имеет очень высокую чувствительность и при этом может отличить прикосновение пера от прикосновения ладони, так что пользователь может взаимодействовать с контентом с помощью стилуса и при этом опираться на интерактивную поверхность рукой.
• VersatileSharp Digital Signage Software - в комплекте с этой моделью дисплеев опционально поставляется ПО, обеспечивающее как непосредственное, так и удалённое управления контентом, отображаемым на экране.

Технические характеристики:

• размер диагонали экрана 24”
10-точечный сенсорный монитор, совместимый с Windows 8.1
• Стилус с наконечником 2 мм - в комплекте поставки
• Выбор ориентации при установке: портретная или ландшафтная
• Разрешение 1920 x 1080 пикселей
• Контрастность 1.000:1
• Технология панели TFT - LCD

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования