ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесBolide Software запускает киновикторину "Угадай фильм и выиграй!"

Bolide Software запускает киновикторину "Угадай фильм и выиграй!"

03.11.2009 00:00:00

"Все мы ходим в кино и любим участвовать в конкурсах. Сегодня мы предлагаем всем любителям кино проявить себя в нашей киновикторине и получить замечательный приз - программу "All My Movies", самый популярный каталогизатор коллекции фильмов в Рунете. Уверен, что призы доставят немало приятных минут победителям викторины", - сказал Максим Смирнов, директор компании Bolide Software.

О компании Bolide Software: Компания Bolide Software - ведущий российский разработчик программного обеспечения для каталогизации книг, фильмов и мультимедийных файлов. Около 20 тысяч частных пользователей и сотни организаций используют программы Bolide Software для каталогизации своих коллекций книг, фильмов и файлов мультимедиа, экономя время и усилия. Помимо успешного проекта "All My Movies", компания является автором таких приложений, как "All My Books", "Audio Comparer", "Hide Photos" и "Image Comparer". Для получения более подробнойинформации посетите сайт компании www.bolidesoft.com. ВНИМАНИЕ: Bolide Software приглашает к сотрудничеству редакторов, блоггеров, заинтересованных в обзоре продукта. Мы с удовольствием отправим вам лицензионный ключ для All My Movies.

Bolide Software Тамбов, Россия http://www.bolidesoft.com pr@bolidesoft.com +7 902 721-7618 Контактное лицо: Смирнов Максим Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования