Motorus: электромотор Motorguide R3-45 HT36

25.09.2014 00:50:16

12_big
Электромотор с ручным управлением серии R3 - наилучшее соотношение надежности, прочности и долговечности. Мотор стоит в ряду самых надежных изделий благодаря конструкции из алюминиевого сплава и креплений из нержавеющей стали. Пять скоростей вперед и две скорости назад, переставляемый узел румпеля делают мотор надежным. Управление изделием легкое, у него - эргономичный раздвижной румпель и прочный алюминиевый транцевый кронштейн. Кронштейн позволяет регулировать трим.

Поворотные оси из нержавеющей стали делают мотор прочным. Вы сможете легко регулировать глубину погружения мотора и без проблем закреплять его на транце.

Магазин мототехники «Моторус» поставляет на российский рынок лодочные моторы малой, средней и большой мощности. В ассортименте - японские и китайских производители (HIDEA, Zongshen, Yamaha, HDX, SEA-PRO, MTR Marine). Также продает надувные лодки, мототехнику.Магазин мототехники «Моторус» поставляет на российский рынок лодочные моторы малой, средней и большой мощности. В ассортименте - японские и китайских производители (HIDEA, Zongshen, Yamaha, HDX, SEA-PRO, MTR Marine). Также продает надувные лодки, мототехнику.

Похожие новости

Производство предметов потребления
Японская кухня от ресторана «Золотой рис»
Ресторан «Золотой рис» предлагает блюда японской кухни с доставкой по Екатеринбургу и пригороду. 18.10.2013 11:28:07
Производство предметов потребления
Встреча по теме «Механизмы расширенной ответственности производителя в сфере обращения с отходами потребления»
13 марта 2014 года Промышленный комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) приглашает принять участие в заседании на тему «Механизмы расширенной ответственности производителя в сфере обращения с отходами потребления». 07.03.2014 16:04:59