ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги12 сентября 2014 г. прошел региональный этап конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

12 сентября 2014 г. прошел региональный этап конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

25.09.2014 10:48:34

В ней можно найти все необходимое для того, чтобы сделать свою работу более легкой и эффективной и быть в курсе всех последних изменений в законодательстве и программах «1С». Помимо различных справочников по бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету, составле­нию отчетности, здесь вы получите четкие, пошаговые инструкции с иллюстрациями, как отразить ту или иную ситуацию в программе «1С».

Конкурс проходит уже в третий раз. Его организацией ежегодно занимается 81 «Центр проведения» по всей России. В этом году компания «ГЭНДАЛЬФ» снова стала единственным «Центром проведения» в Ростовской области.

Традиционно конкурс проводится в 3 этапа: 1 - отборочный, в нем принимают участие все желающие, проходит в заочной форме. В этом этапе в 2014 году приняли участие 10 500 тысяч человек из разных уголков страны, из них 550 участников из Ростовской области.

Победители 1 этапа были приглашены во 2 этап - региональный. 12 сентября 2014 г. в Ростове-на-Дону в региональном этапе приняли участие 19 бухгалтеров, программистов и студентов. Все они успешно справились с основными вопросами, ответы на которые необходимо было искать в информационной системе, а также выполнили секретное творческое задание: нарисовать логотип информационной системы 1С:ИТС. Рисунки были отправлены на проверку в фирму «1С».

Когда все задания конкурса были выполнены, участников пригласили на кофе-брейк и праздничную фотосессию. После подведения итогов генеральный директор ГК «ГЭНДАЛЬФ» Шеремет Андрей Николаевич открыл торжественную часть и поздравил участников. Им вручили сертификаты «Профессионал 1С:ИТС» и памятные подарки - кружки с логотипом «Лучший пользователь 1С:ИТС».

Победителями 2 этапа стали:

1 место - Лобко Екатерина Викторовна, которая получила планшетный компьютер;
2 место - Павлова Галина Александровна — смартфон;
3 место - Шульга Александра Григорьевна — кофеварку.

3 этап - финал конкурса. Он пройдет в октябре в г. Ставрополе. Туда отправятся победители регио­нальных этапов. При этом проезд, проживание и куль­турную программу оплачивает организатор конкурса - фирма «1С». Победитель 3 этапа получит глав­ный приз - 100 000 рублей и iPad последней модели. Также в финале определяются три призера, занявших второе место, и шесть призеров, занявших третье ме­сто. Приз за второе место - планшет iPad mini, приз за третье место - модная электронная книга.

Еще раз поздравляем участников и победителей регионального тура конкурса!

И желаем удачи на всероссийском этапе в Ставрополе!

Источник: сайт

Похожие новости

Деловые услуги Энергетика
Участник выставки «ПТА-2014» - ГК «АСБЕРГ АС» реализовал проект для Первой бригады управления (связи)
C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится одно из ведущих событий для специалистов в области автоматизации - XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 5. Организатор мероприятия - ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА». 21.08.2014 11:24:05
Деловые услуги
Встреча «Юридического дискуссионного клуба»
23 июля 2014 года Комитет СПИБА по законодательству и общественной политике продолжит серию встреч Юридического Дискуссионного Клуба. Тема встречи: “Практические аспекты объединения судов и изменений процессуального законодательства”. 21.07.2014 13:47:19

Маркетинговые исследования