ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесВ России, Азербайджане, Казахстане и Украине стартовала новая партнерская программа Cisco Rewards

В России, Азербайджане, Казахстане и Украине стартовала новая партнерская программа Cisco Rewards

06.04.2009 05:34:00

Cisco__150_150__big

В качестве приза победители получат возможность провести отпуск в любой точке земного шара за счет Cisco. Условия программы, проводимой компанией Cisco совместно с ее авторизованными дистрибьюторами, предельно просты: участникам этой инициативы начисляются баллы за реализацию оборудования Cisco заказчикам в сфере малого и среднего бизнеса.

Действие программы распространяется на широкий перечень продуктов и решений Cisco для малого и среднего бизнеса в области IP-телефонии, информационной безопасности, беспроводных сетей, сетевого управления, маршрутизации и коммутации. Полный список продуктов Cisco, подпадающих под действие программы, и условия самой программы опубликованы на странице http://www.cisco.com/web/RU/partners/rewards/index.html. Чтобы принять участие в программе Cisco Rewards и получить доступ к соответствующим информационным ресурсам, менеджеры по работе с заказчиками и инженеры по продажам компаний-партнеров Cisco, обладающие статусом Cisco Selected Certified и Cisco Registered и работающие на территории России, Азербайджана, Казахстана и Украины, должны зарегистрироваться на сайте www.cisco.ru в разделе «Партнеры». Затем, получив подтверждение о регистрации, они могут высылать в Cisco отчеты о продажах продуктов, на которые распространяется действие программы.

Отчеты должны содержать полную и точную информацию о конечном пользователе, реселлере и продукте/услугах.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования