ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВ Санкт-Петербурге открылся центр компьютерного обучения «Специалист»

В Санкт-Петербурге открылся центр компьютерного обучения «Специалист»

07.04.2009 18:01:00

«Филиал Центра призван удовлетворить потребность населения в повышении квалификации и переподготовке, - считает директор Центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. - Мы уверены, что каждая компания должна участвовать в решении социальных задач региона, в том числе способствовать повышению образовательного уровня населения и снижению уровня безработицы. Это приобретает особую актуальность в непростых условиях кризиса». Центр «Специалист» осуществляет программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по востребованным на предприятиях и организациях области профессиям и специальностям в сфере IT и менеджмента. Выбор Санкт-Петербурга для открытия филиала неслучаен. Этот город является политическим, экономическим и культурным центром северо-запада России, обладающим значительным потенциалом.

В регионе функционирует большое количество предприятий, осознающих необходимость обучения персонала как средства повышения конкурентоспособности компании и всего региона в целом. Центр компьютерного обучения «Специалист» - крупнейший учебный центр России по информационным технологиям. Ассортимент учебных программ в филиале традиционно очень широк: от азов компьютерной грамотности до сетевых технологий, от бухгалтерского учета до графики, от основ программирования до курсов по проектированию. Все курсы отвечают высоким стандартам качества обучения, традиционным для Центра «Специалист». Расположенный в современном бизнес-центре "Финляндский", учебный комплекс отвечает единому стандарту организации учебного процесса. 3 просторные аудитории оснащены современным техническим оборудованием, системой обеспечения микроклимата и эргономичной мебелью.

Выпускники санкт-петербургского филиала могут пользоваться всеми сервисами, ставшими столь популярными среди жителей Москвы: оnline-конференция «Клуб выпускников», бесплатные очные консультации по программе пройденного курса в течение 6 месяцев после обучения, бесплатный учебный хостинг для слушателей курсов по Internet и Web-технологиям. Всем выпускникам Центра при необходимости оказывается бесплатная помощь в трудоустройстве Контакт Камлия Ольга, руководитель филиала в Санкт-Петербурге (812) 335-93-39 Okamliya@specialist.ru Сайт: http://www.specialist.ru Постоянный адрес новости на сайте: http://www.specialist.ru/News/?newsid=934

Маркетинговые исследования