ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания ИНПАС выступила интегратором проекта «Социальная карта жителя Астраханской области»

Компания ИНПАС выступила интегратором проекта «Социальная карта жителя Астраханской области»

09.04.2009 20:11:00

Технологическим инновационным стержнем данного проекта является использование микропроцессорных карт (Java-карт стандарта Global Platform) и новейших Web-технологий. В частности, реализован уникальный способ биометрической идентификации клиента по отпечатку пальца при предоставлении платежных и социальных услуг. Такая социальная карта позволяет информировать клиентов банка через сеть самообслуживания. Предусмотрена возможность для правительственных и иных организаций Астраханской области удаленно размещать и модифицировать на картах различные приложения и сервисы через эквайринговую сеть банка по мере развития социальных карт в России и в регионе.

Проект разработан во взаимодействии с Министерством здравоохранения и социального развития и Пенсионным фондом Российской Федерации на основе «Концепции создания и ведения системы унифицированных социальных карт гражданина Российской Федерации».

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Moody’s подтвердило рейтинг «Ренессанс Кредит» на уровне «B2»
19 марта 2014 года, Москва – Рейтинговое агентство Moody’s подтвердило долгосрочный рейтинг «Ренессанс Кредит» на уровне «В2». В своем отчете агентство отметило адекватный уровень достаточности капитала кредитной организации, а также указало на наличие у банка прочного запаса ликвидности, что гарантирует своевременное исполнение взятых им на себя обязательств. 19.03.2014 13:12:12

Маркетинговые исследования