ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания «Оранта-Жизнь» объявляет о проведении новой акции

Компания «Оранта-Жизнь» объявляет о проведении новой акции

14.04.2009 19:33:00

В соответствии с условиями акции, штатным сотрудникам компаний, входящих в Холдинг IMG, в период с 6 апреля по 31 сентября 2009 года предоставляется скидка при заключении договоров страхования жизни по программам «Оранта-Life», «Оранта-Юность», «Оранта-Защита» и «Максимум».

Величина скидки зависит от выбора страховой программы и может достигать 15%. Для выпуска страхового полиса клиенту необходимо заполнить заявление и предоставить справку с места работы. Компания «Оранта-Жизнь» проводит акцию для сотрудников Холдинга IMG с целью предоставления страховой защиты и возможности сбережения средств в условиях экономического спада для сотрудников Холдинга IMG. Кроме того, подобные мероприятия направлены на общую популяризацию программ страхования жизни среди населения.

Частное АО "СК "Оранта-Жизнь" Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года. Украина, г. Киев, ул. Здолбуновская, 7д, 7 этаж www.oranta-life.com.ua press@oranta-life.com.ua +38 (044) 520-29-10 Контактное лицо: Викторова Анна Вячеславовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования