ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТуроператор AVANTI повышает качество обслуживания клиентов

Туроператор AVANTI повышает качество обслуживания клиентов

15.04.2009 15:24:00

С апреля 2009 года потенциальные и существующие клиенты туристической компании AVANTI могут воспользоваться многоканальным телефонным номером 8-800-555-85-95 для связи с менеджером компании. Такой звонок будет бесплатным для жителя любой точки России.

Сall-центр функционирует с 10 до 19 часов по московскому времени в рабочие дни.

Открытие линии с номером формата 8-800 является важным шагом в ряде мер, предпринимаемых руководством AVANTI для повышения качества клиентского сервиса. "Благодаря новой телефонной линии житель любого уголка страны сможет бесплатно позвонить напрямую в московский офис компании, - комментирует генеральный директор AVANTI Вадим Зайцев. - Единый номер дает возможность клиенту всегда и по любым вопросам быть на связи с нами".

Компания AVANTI ведет туристическую деятельность с 1997 года. Она внесена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров и предлагает своим клиентам поездки в Италию, Швейцарию, Грецию и ОАЭ по эксклюзивным маршрутам, а также индивидуальные туры любой сложности, составленные в соответствии с пожеланиями клиента. Кроме того, как туристическое агентство компания работает по всем направлениям и может предложить поездки в любую точку мира на любой вкус и бюджет. Одним из важных направлений деятельности компании AVANTI является обслуживание региональных клиентов.

AVANTI Компания AVANTI внесена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров и предлагает своим клиентам поездки в Италию, Швейцарию, Грецию и ОАЭ по эксклюзивным маршрутам и индивидуальные туры любой сложности. Как туристическое агентство компания работает по всем направлениям и может предложить поездки в любую точку мира на любой вкус и бюджет. Одним из важных направлений деятельности компании AVANTI является обслуживание корпоративных клиентов. www.avanti.travel 505-47-70 Контактное лицо: Евстратова Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Ежегодный форум ко дню специалиста по безопасности
12 ноября 2013 года стартовал третий ежегодный форум «Безопасность Урала», который приурочен к профессиональному празднику — дню специалиста по безопасности. 25.11.2013 18:22:03

Маркетинговые исследования