ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПять адреналиновых приключений по версии Skyscanner

Пять адреналиновых приключений по версии Skyscanner

20.10.2010 20:54:00

Здесь они смогут испытать себя на прочность на самых быстрых американских горках Formula Rossa. Тем, кто любит прокатиться с ветерком, наверняка понравится аттракцион, позволяющий почувствовать перегрузку при мгновенном разгоне до 100 км/ч. И не забудьте про оснащенный по последнему слову техники гоночный симулятор и автошколу, в которой лихие водители могут оценить свои навыки вождения.

Заплыв с крокодилами, АвстралияКупание в новом формате - аттракцион Crocosaurus Cove в Дарвине, благодаря которому самые храбрые могут поплавать рядом с одним из самых опасных животных на нашей планете. Испытание не для слабонервных называется Cage of Death - вас запирают в клетке высотой 4,5 м и погружают в водоем, кишащий опасными тварями, длина которых достигает 4,5 м.

заранее, можно поучаствовать в знаменитых празднествах без сильного ущерба для кошелька.

Прыжок на тарзанке, Макао Макао называют азиатским Лас-Вегасом - здесь есть казино на любой вкус, однако подходит это место и для любителей адреналина. Именно здесь можно сигануть с верхушки небоскреба Макао Тауэр высотой 233 м. За плату, равную примерно 4 800 руб., вы можете устремиться к земле на скорости 220 км/ч, и в течение 5 с находясь в состоянии свободного полета, после чего резиновый канат вытянет вас обратно.

Погружение с акулами, Южная Африка Большинство людей предпочли бы избежать встречи с одним из самых кровожадных хищников, большой белой акулой. Однако тем, кому скучно проводить время на пляже, наверняка понравится поездка на аттракцион под названием White Shark Adventure на острове Дайер. Здесь вас поместят в рассчитанную на пять человек клетку из оцинкованного железа и опустят в воду, где опасные акулы будут проплывать буквально перед вашим лицом.

O Skyscanner

Skyscanner - одна из лидирующих европейских систем поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая авиабилеты в Тайланд, и возможность сравнить цены на более чем 670000 направлений и в более чем 600 авиакомпаниях мира. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран.

Контакты для прессыSkyscanner LtdДмитрий Коноваловwww.skyscanner.rudmitrijus@skyscanner.ruТел: +44 (0)131 252 5353

Skyscanner http://www.skyscanner.ru 00441312525353 Контактное лицо: Коновалов Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования