ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесИнтернет-провайдер Группа компаний 2КОМ сообщает о проведении онлайн-конференции.

Интернет-провайдер Группа компаний 2КОМ сообщает о проведении онлайн-конференции.

15.04.2009 22:46:00

Будут подняты злободневные темы, приходите, будет интересно. Ждем вас по адресу http://blog.2kom.ru. Также мы можете заранее задать свои вопросы, отправив их на почтовый ящик blog@2kom.ru. Автор самого интересного вопроса получит подарок от Интернет-провайдера 2КОМ.

Группа компаний 2КОМ - лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. В Группу компаний 2КОМ, работающую с 1992 году, входят: ООО "Компания 2КОМ", ООО "Сетел", ЗАО "Юго-Запад Телеком", ООО "2КОМ-Сервис" и ООО "2КОМ-Сети". Основное направление деятельности Группы 2КОМ - развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и МО по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур.

Группа компаний 2КОМ Группа компаний 2КОМ – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. Основное направление деятельности Группы 2КОМ – развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и МО по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур. www.2kom.ru +7(495) 727-4233 Контактное лицо: Будорагина Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования