ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес"КОМСТАР-ОТС" удостоен наград на форуме корпоративной прессы

"КОМСТАР-ОТС" удостоен наград на форуме корпоративной прессы

31.10.2008 17:20:00

Организованный компанией abcForum при содействии Совета Ассоциаций Медийной Индустрии (САМИ), МедиаСоюза, Ассоциации Менеджеров России (АМР), Гильдии издателей периодической печати (ГИПП), Российской Ассоциации по связям с общественность (РАСО), Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC) и Европейской Ассоциации корпоративной прессы - Forum of Corporate Publishing (ECPV), форум "Корпресс" является главным событием отечественной индустрии корпоративных медиа, центральной площадкой для обмена опытом и новыми идеями лучших профессионалов в этой сфере.

В рамках форума прошла серия "круглых столов", мастер-классов, презентаций с участием руководителей по корпоративным коммуникациям ведущих компаний различных отраслей, издателей и редакторов, известных российских и зарубежных экспертов в области корпоративных СМИ. Выступая в панельной дискуссии "Практика аутсорсинга: мировой опыт и современные тенденции" Елена Серегина, директор по связям с общественностью "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы", поделилась опытом работы над издательскими проектами Группы компаний "КОМСТАР-ОТС"

На прошедшей в рамках форума выставке "Корпресс-ЭКСПО" были представлены периодические и специальные издания "КОМСТАР-ОТС": внутрикорпоративная газета Comstar Galaxy, имиджевый журнал для клиентов и партнеров компании Comstar Community (http://community.comstar.ru), а также книга для детей "Мамы и папы со звезды "КОМ".

Эта сказочная история, знакомящая ребят с возможностями современных средств связи, была написана профессиональными авторами при участии сотрудников PR и HR Дирекции по мотивам работ детей, принявших участие во внутрикорпоративном конкурсе рисунка "Мои родители - связисты!", проходившем в Группе компаний "КОМСТАР-ОТС" весной 2008 года (подобнее см. здесь: http://www.comstar-uts.ru/ru/press_center/news/index.php?afrom4=01.01.2008&ato4=28.10.2008&x=0&y=0&from4=3&id4=640). Именно произведения юных художников "КОМСТАР" и МГТС стали иллюстрациями к книге.

По результатам голосования авторитетного жюри V ежегодный конкурса "Лидер корпоративной прессы России - 2008", итого которого были подведены на форуме, детская сказка "КОМСТАР" была признана лучшей корпоративной книгой года, а газета Comstar Galaxy, издаваемая с октября 2007 года, удостоилась награды в номинации "Лучший старт".

В мероприятиях форума также приняли участие АФК "Система", концерн "РТИ Системы", "Международный аэропорт Шереметьево", ОАО "Банк ВТБ", ОАО "Ростсельмаш" и многие другие компании. Подробнее о форуме "Корпресс" можно узнать здесь: http://www.corpress.ru.

Контактная информация:

Контактное лицо: Невская Екатерина

пресс-секретарь

E-mail: pr@comstar-uts.ru

Телефон: +7 495 633 3446

КОМСТАР-ОТС "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" - крупнейший по финансовым показателям и абонентской базе мультисервисный оператор связи в Москве. "КОМСТАР-ОТС" предоставляет операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к "последней миле" в 98% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в пяти федеральных округах России, а также в Армении и на Украине www.comstar.ru pr@comstar-uts.ru +7 495 950 02 54 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования