ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиSputnik Labs совместно с Техносерв выступили Серебряными спонсорами Oracle AppsForum 2009

Sputnik Labs совместно с Техносерв выступили Серебряными спонсорами Oracle AppsForum 2009

16.04.2009 16:02:00

Форум был посвящен эффективному управлению предприятием и решениям, предлагаемым Oracle для успешного развития в текущих экономических условиях. Программа мероприятия охватила многие ключевые отрасли: финансовый и государственный секторы, энергетику и ЖКХ, потребительские товары, розничную торговлю и дистрибуцию, строительство и недвижимость и др. Компания Sputnik Labs, лидер на рынке систем управления взаимоотношениями с клиентами, представила свою экспертизу по бизнес-приложениям корпорации на Oracle AppsForum 2009.

Клиенты Sputnik Labs - лидеры в своих отраслях - поделились опытом использования CRM-решений Oracle, которые обеспечили высокую эффективность бизнеса даже в период экономического спада. Алексей Чураков, руководитель отдела программ лояльности компании М.Видео, в своем выступлении на пленарном заседании Форума «М.Видео-БОНУС: Лояльность в федеральных масштабах на базе передовых мировых практик» представил итоги запуска программы лояльности, реализованной на платформе Oracle Siebel Loyalty Management.

«Гибкость системы, безграничные возможности по кастомизации плюс команда, которая умеет не только настраивать, но и слышать и понимать Бизнес - это требование к успешному развитию программы», - считает Алексей Чураков. Игорь Красильников, Директор по развитию ИТ Страховой Группы СОГАЗ, в своем выступлении «Опыт автоматизации ПВУ ОСАГО на платформе Oracle Siebel CRM» отметил высокий профессионализм команды Sputnik Labs, сумевшей быстро и качественно разработать и внедрить решение за 2 месяца, что позволило Страховой Группе СОГАЗ с 1 марта в полном объеме приступить к исполнению своих обязательств по новым правилам ПВУ ОСАГО. Клиенты могут урегулировать убытки в любом филиале компании, и введение новых правил никак не отразились на качестве обслуживания.

Кроме того, в рамках форума Sputnik Labs выступила с докладом о решении класса MDM (управление мастер-данными о клиентах) Oracle Siebel UCM, как единственная компания, имеющая практический опыт реализации данного решения в России. Выступление Владимира Шкураева, менеджера проектов Sputnik Labs, вызвало широкий интерес, т.к. MDM решения являются одними из самых перспективных продуктов, экспертизу по которым активно развивает Sputnik Labs. Аудитории были представлены практические примеры использования решения в ведущих российских банках и страховых компаниях. «Впечатляющие бизнес-результаты представленных проектов являются отличным доказательством правильности выбора бизнес-приложений Oracle», - комментирует Ольга Рубцова, Директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs.

Sputnik Labs Россия, 115054, Москва, ул. Валовая, дом 8, строение 1 www.spklabs.ru agredina@spklabs.com +7 495 617-14-06 Контактное лицо: Гредина Арина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Компьютерный бизнес
Бесплатный семинар: «Управленческий учет в строительной компании: построение эффективной системы управления финансами на базе 1С»
Компания «1C:Первый БИТ» приглашает генеральных директоров, руководителей планово-экономических, финансовых подразделений строительных компаний г. Санкт-Петербург и Ленинградской области на бесплатный семинар, посвященный вопросам улучшения учета, повышения контроля и анализа деятельности предприятий. 16.10.2013 14:44:29

Маркетинговые исследования