ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВышла финальная версия продукта «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК» для «1С:Предприятие 8»

Вышла финальная версия продукта «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК» для «1С:Предприятие 8»

20.04.2009 13:49:00

Программный продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК» имеет сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат является официальным подтверждением того, что программа прошла в фирме «1С» тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с «1С:Предприятием».

Основные возможности «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК»: • учет справочной информации по объектам жилого и нежилого фонда; • ведение лицевых счетов владельцев, нанимателей и арендаторов помещений; • учет собственников объектов недвижимости; • расчет начислений по квартплате и коммунальным услугам (с учетом льгот, показаний индивидуальных и коллективных приборов учета, изменения состава проживающих, корректировок, перерасчетов, скидок за недопоставленные услуги, авансов, пени и др.); • прием оплаты (в том числе с подключение кассового оборудования и сканера штрих-кодов); • регистрационный учет граждан (регистрация граждан по месту жительства и по месту проживание, снятие граждан с регистрационного учета, выдача (замена) паспортов, формирование и печать необходимых форм отчетности); • выгрузка проводок по бухгалтерскому и налоговому учету в прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8» (можно использовать произвольные шаблоны проводок); • широкий спектр отчетов.

Дополнительную информацию о продукте «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК» для «1С:Предприятие 8» можно получить на сайте http://www.gkhsoft.ru и в офисах компании «Инфокрафт». Телефон в Москве: +7(495) 775-12-81, в Петрозаводске: +7(8142) 77-41-65.

Компания «Инфокрафт» Компания «Инфокрафт» является официальным партнером фирмы «1С» и предлагает весь спектр услуг по системе программ «1С:Предприятие». Одно из приоритетных направлений деятельности компании – разработка отраслевых программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Наши решения в сфере ЖКХ успешно используются для автоматизации расчета квартплаты, бухгалтерского учета, расчета субсидий, паспортного учета, учета жилого фонда в ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, ЕРКЦ, управляющих компаниях ЖКХ и других организациях. www.infocraft.ru (495) 775-12-81 Контактное лицо: Шадрин Денис Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования