ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьОстается 150 дней до главного события на рынке продуктов питания

Остается 150 дней до главного события на рынке продуктов питания

20.04.2009 21:57:00

Worldfood_big

Более 1000 компаний из 63 стран мира соберутся с 15 по 18 сентября в Экспоцентре в Москве, чтобы найти новых партнеров и укрепить уже сложившиеся отношения, заключить договора и презентовать новые виды продукции.

Важно отметить, что порядка 67% участников выставки - это российские компании, для которых World Food - важный этап подготовки к сезону. Участники представят свою продукцию по 10 направлениям: мясные, рыбные, кондитерские и хлебобулочные изделия, плодоовощная продукция, напитки, чай и кофе, молочная и масложировая продукция, бакалея и замороженные полуфабрикаты.

«К сентябрю рынок уже в полной мере ощутит влияние кризиса, а впереди новый сезон. И World Food - очень своевременное мероприятие, которое покажет перспективы для развития бизнеса. Важно отметить, что компании отрасли стремятся идти вперед и активно продвигать свою продукцию, о чем свидетельствуют показатели выставки» - заявила директор по продажам и операциям ITE Галина Алфеева.

Гостей выставки ждет насыщенная деловая программа: конференции, конкурсы, презентации, дегустации… Уже в третий раз пройдет Агропромышленный форум, в этом году он посвящен поиску путей выхода из кризиса. Также в рамках сотрудничества выставок World Food и PLMC пройдет Конгресс по частным торговым маркам: тенденции развития СТМ ведущих торговых сетей, специфика и потенциал развития СТМ в России, построение взаимоотношений между розничными сетями и производителями и т.д.

В этом году начнут работать 4 презентационные зоны: Мясная лавка, Рыбный рынок, Кондитерская и Корзина свежих идей, в которых участники познакомят гостей выставки со своими компаниями и ассортиментом продукции, расскажут о выгодах сотрудничества с компанией. Еще одним подарком станет - открытие Кухни World Food - гастрономического шоу, в рамках которого компании смогут не только презентовать свою продукцию, но и организовать дегустацию среди посетителей, тем самым увеличить узнаваемость бренда компании и получить немедленный отклик на свою продукцию.

Регистрация посетителей World Food уже началась. Уже сегодня на сайте выставки можно оформить электронный пригласительный билет и воспользоваться «зеленым коридором» - стойкой Экспресс-регистрации и сэкономить время при входе. World Food - это уникальное место, где заинтересованные стороны сверяют часы и строят взаимовыгодные партнерские отношения на ближайшую перспективу.

Справка Компания ITE занимается организацией и проведением выставок с 1991 года. Ежегодно специалистами компании ITE проводится более 200 международных выставок и конференций разнообразного профиля. На сегодня именно ITE является признанным бизнес-лидером в сфере организации и проведения выставок — как по количеству мероприятий, так и по широте охвата рынков.

Контакты: Екатерина Свиридова ITE LLC Moscow t: +7 495 935 7350 e: worldfood@ite-expo.ru w: www.world-food.ru

ITE LLC Москва ---- www.barexpo.ru barexpo@ite-expo.ru +7 495 935 7350 Контактное лицо: Свиридова Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования