ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМагазины сети PurPur внедряют решения Borlas Retail

Магазины сети PurPur внедряют решения Borlas Retail

24.04.2009 13:46:00

Для управления бизнес-процессами торговли в компании F.D.Lab используется система TradeX, а кассовая программа PosX устанавливается на POS-терминалы IBM SurePOS BK в точках продаж.

Особенность перехода на новую информационную систему для торговой сети - это обеспечение сохранности баз данных по товарам, сохранение всей отчетной информации и документов по каждому из магазинов и корреляция этих данных с информацией в центральном офисе. В системе TradeX механизм импорта данных реализован таким образом, что при загрузке больших объемов новой информации система самостоятельно контролирует целостность и достоверность данных, одновременно обеспечивая их полную сохранность. Все это делает процесс включения в систему новых торговых объектов с другой номенклатурой товаров быстрым и не влияет на работоспособность остальных её элементов. На уровне магазинов: на текущий момент завершены работы по переоборудованию кассовых рабочих мест в магазинх PurPur, расположенных в торговых центрах «Ладья», «Коломенское» и «Иридиум» в Москве. Ведутся работы по переоборудованию остальных магазинов сети.

Информация о компаниях:

Fashion Distribution Lab /www.fdlab.ru/ - oдин из крупнейших в России дистрибьюторов одежды, обуви и аксессуаров европейских марок среднего ценового сегмента. Компания основана в 1997 году и уже более 10 лет стабильно увеличивает торговый оборот и расширяет портфель брендов. На сегодняшний день у F.D.Lab портфель из 22 брендов, более 947 точек торговли и команда высококвалифицированных профессионалов. Прозрачность бизнес-процессов F.D.Lab, позволила компании получить международный сертификат ISO9001:2001, и дала возможность собрать один из самых больших портфелей международных брендов в сегодняшней России.

Borlas Retail /www.borlasretail.ru/ - лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle.

Borlas Retail ---- www.borlasretail.ru e.gavrilova@borlasretail.ru +7 495 740-49-73 Контактное лицо: Гаврилова Элла Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования