ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияАнализатор компании Honeywell теперь поддерживает восточно-европейские языки

Анализатор компании Honeywell теперь поддерживает восточно-европейские языки

24.04.2009 21:45:00

ФЕНИКС, 15 апреля, 2009 г. - Сегодня компания Honeywell (NYSE: HON) объявила о поступлении в продажу анализатора серии UDA2182 с поддержкой русского, турецкого, польского и чешского языков. Возможности выбора языка помогут восточно-европейским производителям упростить процесс установки для быстрого и точного конфигурирования анализатора. Универсальный многоканальный анализатор серии UDA2182 измеряет окислительно-восстановительный потенциал, проводимость и концентрацию растворенного кислорода. Многоязыковые подсказки дают операторам пошаговые инструкции по процессу интеграции анализатора.

Устройство используется в качестве инструмента с одним или двумя входными измерительными каналами, обладает обновленной платой измерения комбинированных данных, что обеспечивает гибкость для широкого спектра применений. Анализатор серии UDA2182 оснащен графическим светодиодным дисплеем, на котором отображаются исчерпывающие технологические данные, конфигурация беспроводного соединения и возможности мониторинга. Решение широко применяется в сфере энергетики, на водоочистных установках, на предприятиях по производству пищевых продуктов и напитков, фармацевтической и химической продукции.

«Точные аналитические инструменты имеют большое значение для обеспечения постоянного качества продукции, бесперебойности, эффективности и безопасности промышленных процессов, - сказал Паскаль Сабатье (Pascal Sabatier), региональный менеджер по маркетингу в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. - Добавление новых языков в анализатор серии UDA2182 даст возможность операторам большего числа заводов конфигурировать продукт без специального перевода, что упрощает для заказчиков во всем мире внедрения и получение преимуществ от этих инструментов». Кроме поддержки восточно-европейских языков, продукт также доступен на французском, немецком, итальянском и испанском языках. Английский язык является стандартным для всех анализаторов серии UDA2182.

Более подробная информация об анализаторе компании Honeywell серии UDA2182, а также о других решениях Honeywell для повышения производительности бизнеса можно получить на сайте www.honeywell.com/ps.

Honeywell ---- http://www.honeywell.ru honeywell@prp.ru +7 495 9373170 Контактное лицо: Дмитрий Семеновых Подписаться на новости компании