ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых"Туризм и Отдых" создал социальную сеть самостоятельных путешественников

"Туризм и Отдых" создал социальную сеть самостоятельных путешественников

29.04.2009 18:30:00

Main_big

По мнению аналитиков, спрос на пакетные туры упал за последние три месяца, однако визовые центры и консульские службы не отмечают сокращение количества выданных виз. Эксперты делают вывод, что реальный поток туристов не сократился, то есть все больше россиян предпочитают самостоятельно планировать путешествия.

В основе социальной сети "Туризм и Отдых" - инновационный сервис, с помощью которого можно самостоятельно спланировать поездку "от и до". "Конструктор путешествий" забронирует отель, посчитает все расходы и запишет планы на отдых. В дальнейшем появится возможность также забронировать авиа и ж/д билеты, арендовать авто и оформить страховку, затратив при этом минимум времени и средств. Вместе с друзьями можно редактировать путешествия, создавать коллективные поездки.

На портале есть все основные возможности социальной сети, такие как поиск друзей и попутчиков, рейтинги и независимые отзывы об отелях, дневники путешественников.

Начните конструировать свое путешествие прямо сейчас!

Подробнее о проекте: http://www.travel.dmir.ru/about

Деловой Мир Онлайн Леснорядский переулок, д. 18/14 http://auto.dmir.ru cm@dmir.ru +7 495 9333217 Контактное лицо: Марина Цейтина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Гостиничный конкурс «Комфорт и уют 2013» и другие события в «Измайлово» (Гамма, Дельта)
Главное тематическое событие последнего времени в гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) — конкурс «Комфорт и уют 2013». 09.10.2013 02:15:43
Туризм и отдых
Самостоятельное путешествие по Болгарии на автомобиле с компанией «Болгария Эксперт» становится максимально комфортным
Аренда автомобиля, именно такого, как выгодно клиенту, - одна из услуг, которые оказывает фирма в Болгарии. 18.07.2014 17:47:54

Маркетинговые исследования