ГлавнаяНовости компанийСпортПредставитель добровольных священников принял участие в пробеге памяти героев-пожарных

Представитель добровольных священников принял участие в пробеге памяти героев-пожарных

29.04.2009 19:49:00

25 апреля в Кировском районе состоялся 23-ий традиционный пробег посвященный памяти героев-пожарных, собравший около пятисот спортсменов и любителей бега. Пробег был организован отделом физкультуры и спорта администрации Кировского района Санкт-Петербурга и 3-им отрядом пожарной охраны. В соревнованиях на дистанции десять километров принял участие представитель саентологических добровольных священников. Пробег проходил в атмосфере настояшего праздника. На площади перед зданием администрации состоялась демонстрация пожарной техники, прошли парадом курсанты военных училищ и МЧС, выступила рота почетного караула Ленинградского военного округа.

Память героев-пожарных собравшиеся почтили минутой молчания. Для соренований были размечены дистанции 5 и 10 километров. На десятикилометровой дистанции соревновались 167 спортсменов, остальные участники, их было более трехсот, бежали пять километров. Маршрут пробега проходил по проспекту Стачек, старт и финиш находились на площади перед зданием администрации района. Представитель добровольных священников, на дистанции десять километров, занял 19ое место в своей возрастной группе. Саентологические добровольные священники, за последние годы стали одним из крупнейших добровольческих движений в мире, помогающих справляться с последствиями чрезвычайных происшествий и катастроф. Часто они в числе первых прибывают на место происшествия. Они обучены действовать в чрезвычайных ситуациях и предоставляют все необходимое для того, чтобы быстро облегчить страдания и восстановить порядок.

Поскольку применяемая ими технология облегчения страданий проста и эффективна, они, также, быстро обучают других людей чтобы и те в свою очередь могли оказывать помощь. Только за последний год добровольные священники предоставили реальную помощь 1,6 миллионам людей в 114 странах мира. В Санкт-Петербурге группа добровольных священников существует с 1997 года и принимает активное участие в общественной жизни.

Похожие новости

Маркетинговые исследования