ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСотрудники отеля Courtyard by Marriott Moscow City Center попытались «отчистить» музей-усадьбу «Кусково»

Сотрудники отеля Courtyard by Marriott Moscow City Center попытались «отчистить» музей-усадьбу «Кусково»

01.05.2009 00:14:00

Dsc_0971_big

Сеть МАРРИОТТ всегда с энтузиазмом поддерживает общественные глобальные инициативы, направленные на интеграцию усилий по борьбе с глобальными проблемами человечества, такими как проблемы окружающей среды, продвигая их среди своих подразделений, сотрудников, гостей отелей по всему миру и пытаясь привлечь к участию как можно больше людей. Так, например, как никогда актуальной сегодня становится традиционная ежегодная инициатива сети МАРРИОТТ по объявлению Месяца внимания к окружающей среде, который наступил для отелей сети MARRIOTT в апреле 2009 года, давая своим подразделениям и их сотрудникам возможность в очередной раз обратиться к своим гостям и людям во всем мире с призывом бороться с безразличием и разделять друг с другом ответственность за то, в каком мире будут жить наши дети, а также внести свой посильный вклад в улучшение состояния окружающей среды уже сегодня.

Отель Courtyard by Marriott Moscow City Center традиционно активно поддерживает любые инициативы, связанные с конструктивной борьбой с глобальными проблемами человечества, и с особой ответственностью относится к инициативам сети МАРРИОТТ. Так, помимо многообразных мер по оптимизации обработки своих отходов, экономии воды, электричества и т.д., в апреле 2009, объявленном Месяцем внимания к окружающей среде, отель Courtyard by Marriott Moscow City Center собрал инициативную группу своих сотрудников для уборки территории музея-усадьбы «Кусково» и его регулярного французского парка с живописными прудами, аллеями, мраморными скульптурами и т.д., который, как и все общественные культурные места, соединенные с прекрасными природными массивами, нуждается сегодня в кропотливом уходе и заботе.

Совместно с другими отелями сети, 24 апреля команда отеля Courtyard by Marriott собрала более 30 мешков мусора только с площади около 1500 м.кв. - в районе живописной аллеи между оранжереей и дворцом усадьбы - центром музейного ансамбля. Несмотря на ограниченные возможности каждого человека и каждой отдельно взятой компании, отель Courtyard by Marriott Moscow City Center считает, что участие в подобных акциях есть небольшой, но значимый вклад каждого из нас в общую копилку усилий и мер по борьбе с глобальными проблемами современного общества, что дает прекрасное начало для объединения усилий разных людей, компаний, городов, стран, - всего мирового сообщества для поиска реальных решений по их устранению.

Courtyard by Marriott Courtyard by Marriott Moscow City Center принадлежит к межданародной гостиничной сети Marriott .Гостиница расположена в самом центре Москвы в тихом жилом квартале между улицами Тверская и Большая Никитская рядом с Московской Консерваторией имени П. И. Чайковского. www.courtyardmoscow.com 79859813303 Контактное лицо: Языкова Екатерина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Ежегодная премия «Звезда Броневика» приглашает к участию отели!
16 июня 2014 года стартовала ежегодная премия системы онлайн бронирования отелей Bronevik.com. Премия «Звезда Броневика» является значимым событием в гостиничной сфере с репутацией объективного и непредвзятого выбора победителей. 24.06.2014 11:17:57

Маркетинговые исследования