ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука14 мая Открытая Школа Бизнеса проводит семинар по теме «Основы планирования и контроля»

14 мая Открытая Школа Бизнеса проводит семинар по теме «Основы планирования и контроля»

04.05.2009 19:44:00

14 мая 2009 года Открытая Школа Бизнеса проводит семинар по теме «Основы планирования и контроля».

Семинар предназначен для руководителей, которые заинтересованы развить собственную управленческую компетентность, повысить управляемость своих подразделений, улучшить «отдачу» от своих подчинённых, ускорить внедрение в практику принятых решений.

Цели семинара - разобраться в общей системе планирования в организации; объяснить, что такое контур управления и как применять его на практике; потренироваться в постановке целей и в применении инструментов планирования. Ведущий семинара - Снетов Сергей, тьютор Открытой Школы Бизнеса, бизнес-консультант.

Место проведения: Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, конференц-зал Открытой Школы Бизнеса. Начало в 10-00. Стоимость участия - 7 000 рублей.

Дополнительная информация и регистрация на сайте: http://www.obs.ru/seminars/?s=40 или по тел.:+7 (812) 325-94-01.

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Компания QNET: «Электронное обучение делает образование доступным каждому!»
Крупная международная компания прямых продаж QNET провела исследования в области электронного образования и онлайн курсов. Прирост числа аудитории очевиден. Стоит отметить, что QNET имеет и свои эффективные образовательные программы, принять участие в которых может каждый желающий. 08.04.2014 21:08:16

Маркетинговые исследования