ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса24 апреля в Москве Глеб Архангельский провел семинар по тайм-менеджменту для руководителей высшего звена «Тайм менеджмент для первых лиц».

24 апреля в Москве Глеб Архангельский провел семинар по тайм-менеджменту для руководителей высшего звена «Тайм менеджмент для первых лиц».

07.05.2009 20:35:00

Общеизвестно, что эффективность работы предприятия в большей части зависит от личной эффективности руководителя. Именно на эту тему Глеб Алексеевич Архангельский, директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru, ведущий эксперт и основоположник российской школы тайм-менеджмента, провел очередной семинар в одном из бизнес-центров Москвы. На тренинге присутствовали первые лица как московских, так и региональных компаний. Участники с удовольствием осваивали технологии корпоративного тайм-менеджмента и способы их внедрения в практике работы компании.

Вот отзывы некоторых из них о семинаре-тренинге:

«Позитивно. Этим нужно было начать заниматься раньше, почему мы этого не делали? Появилось желание освоить тайм-менеджмент и внедрить его на предприятии. Больше всего понравилась конкретика и точность изложения информации».

Белопашенцев С.А., Вице-президент ГАП «Ресурс»

«Здорово! Убедился, что действую в правильном направлении. Очень удивили доступность и легкость формы ведения тренинга. Интересно более глубоко изучить тему корпоративного тайм-менеджмента».

Чесноков В.А., Заместитель ген.директора по ИТ «Чувашкабель»

«Очень интересно, настраивает на работу над собой и на необходимость изменения отношения к времени в компании. Ощущение, что возможность более эффективно использовать время - есть».

Новикова Л.И., Начальник управления малого и среднего бизнеса ОАО «Промсвязьбанк»

ООО «Организация Времени» «Организация Времени» - компания No 1 на российском рынке тайм-менеджмента Компания специализируется исключительно на управлении временем. Ведущий провайдер тренингов и консалтинга в тайм-менеджменте. Клиенты – крупнейшие российские и западные корпорации, государственные органы, сотни предприятий среднего бизнеса. http://ov1.ru (495) 228-17-47 Контактное лицо: Холод Максим Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Организация выпускного вечера вместе с «Невской феерией»
Компания «Невская феерия» напоминает своим клиентам о том, что об организации школьного выпускного вечера нужно подумать заранее и уже сейчас успеть сделать свой заказ. 22.03.2014 23:33:48
Услуги для дома и офиса
Клининговая компания ГЕН-КЛЕН обновила сайт
ГЕН-КЛЕН – компания, специализирующаяся на предоставлении клининговых услуг, обновила сайт. 20.03.2014 12:14:21
Услуги для дома и офиса
Новогодняя акция от IPC2U
Компания IPC2U сообщает о новогодней акции, которая началась 20 декабря 2013 года. 04.01.2014 21:47:52

Маркетинговые исследования