ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНовейшая разработка от ZWSOFT - ZWCAD+

Новейшая разработка от ZWSOFT - ZWCAD+

23.01.2013 07:57:56

В октябре 2012 года в России состоялся официальный старт продаж программы ZWCAD+, которая является новейшей системой автоматизированного проектирования от компании ZWSOFT, предназначенной для самых искушенных пользователей.

Программа ZWCAD одна из немногих систем автоматизированного проектирования, которая является качественным и доступным аналогом AutoCAD®. Данная программа позволяет открывать и сохранять документы в форматах Open DWG, имеет удобный и функциональный интерфейс, стилизованный под САПР AutoCAD®, а также поддерживает команды и настройки среды (в том числе настройки меню, штриховок, шрифтов, типов линий, символов и сценариев). Удобство и максимальный комфорт при работе с системой позволили ZWCAD стать одной из популярнейших программ для проектирования, благодаря чему она завоевала симпатии специалистов по всему миру.

Такая популярность послужила основной причиной к созданию разработчиками ZWSOFT специальной версии для самых опытных и взыскательных пользователей - программы ZWCAD+, продажи которой начались в России с октября 2012 года.

Основой для ZWCAD+ послужило новое высокопроизводительное ядро. Благодаря ему ZWCAD+ стала поддерживать многопроцессорность, использует вдвое меньше оперативной памяти, обладает повышенной производительностью и мощной функциональной API системой, а также высоким уровнем совместимости DWG форматов.

В ZWCAD+ разработчиками было внесено большое количество новшеств - теперь программа имеет продуманный ленточный интерфейс, была добавлена возможность ввода команд при помощи жестов мышью, пакетная обработка файлов, изолирование объектов и другие полезные функции.

Для каждого пользователя ZWCAD+ становятся доступными пакеты исправлений и обновлений, которые будут выходить для программы в будущем. Все подробности можно уточнить на официальном сайте «ЗВСОФТ» - http://www.zwsoft.ru.

Справка:

ООО «ЗВСОФТ» предлагает российскому потребителю широкий спектр специализированных приложений для проектирования, расчета инженерных данных, оформления документации и другие программы для дизайнеров и архитекторов, в том числе CAD программы. ООО «ЗВСОФТ» - официальный партнер компании ООО «Надежные Системы», являющейся официальным дистрибьютором ZWCAD Software Co, Ltd в России на протяжении уже более пяти лет.

Контакты:

ООО «ЗВСОФТ»

Контактное лицо: Ведерникова Ольга Борисовна, директор ООО «ЗВСОФТ»

Адрес - 344068 г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48

+7 (863) 231-09-03, +7 (863) 235-99-56

info@zwsoft.ru

http://www.zwsoft.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Аквачистка от компании «Шведская чистка»
Московская компания «Шведская чистка» представляет уникальную услугу «аквачистка». 21.02.2014 15:42:21
Услуги для дома и офиса
В офисе компании «Ронова» прошла акция «Здоровые рабочие места»
Утром, 24 октября, сотрудников компании «Ронова» в офисе встречали люди в униформе врачей. Каждому, кто входил в офис, «доктора» предлагали провести простой тест: с помощью специального дозиметра проверить мобильные телефоны на наличие бактерий. 07.02.2014 20:33:23

Маркетинговые исследования