ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания ИНПАС объявляет о распродаже банкоматов и терминалов WN с 50% скидкой!

Компания ИНПАС объявляет о распродаже банкоматов и терминалов WN с 50% скидкой!

13.05.2009 17:53:00

Forsale_260x160__big

За прошедшие полгода с момента расторжения дистрибьюторского соглашения с компанией Wincor Nixdorf, INPAS полностью выполнил все свои обязательства перед заказчиками, обеспечив поставки оборудования данного вендора по всем ранее заключенным контрактам. «И сегодня, ликвидируя складские запасы оборудования WN, мы объявляем распродажу информационно-платежных терминалов (инфокиосков) и банкоматов. В рамках данной акции мы предлагаем оборудование со скидкой до 50 %!» - сообщил Михаил Рогов, заместитель начальника департамента продаж.

К распродаже предлагаются информационно-транзакционные терминалы (ITT) моделей ProInfo 1000 (в том числе с cash-in) и ProPrint 2000, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и пользуются устойчивым спросом со стороны банков в рамках развития сети инфокиосков. На все оборудование распространяется годовая гарантия.

Компания считает, что в нынешних непростых экономических условиях такое предложение, которое реально позволит сэкономить средства на приобретении оборудования, будет интересно банкам и поможет получить качественное оборудование путем наименьших затрат.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования