ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес«ИМПУЛЬС-ИВЦ» выступит на телеконференции фирмы «1С» "ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях"

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» выступит на телеконференции фирмы «1С» "ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях"

15.05.2009 21:23:00

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» примет участие в телеконференции «ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях», которая состоится 26 мая 2009 года. Мероприятие предназначено для представителей предприятий и учреждений промышленности, строительства, сельского хозяйства, транспорта, образования, медицины и страхования. «ИМПУЛЬС-ИВЦ» представит два доклада: 1. «Решение проблем управления в строительных компаниях»: • Основные проблемы управления в строительной компании; • Комплекс программных продуктов как инструмент решения проблемных вопросов; • Способы решения проблемных вопросов в подрядных строительных организациях; • Способы решения проблемных вопросов в организациях - заказчиках строительства; • Построение системы информационного взаимодействия между структурными подразделениями строительной компании. 2. «Опыт построения информационных систем строительных компаний»: • Создание системы проектного управления в строительной компании; • Создание системы управления бюджетом строительной компании; • Создание единой информационной базы сметно-договорного отдела строительного холдинга.

Более подробную информацию о телеконференции можно получить на сайте фирмы «1С»: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=10081 Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

ИМПУЛЬС-ИВЦ Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание. (495) 974-77-05 Контактное лицо: Власко Екатерина Владимировна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования